• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Чудо неудачной любви
    Опубликовано: 2012-08-11 21:08:06

    Вот решила и я написать свою историю...
    Было это 5 лет назад. В своей школе я увидела незнакомого мне парня. Совсем новое лицо. Он был невероятно притягателен, и казалось, ни на кого не обращал внимания. Этакий независимый человек, которому плевать на всех и всё.


    Что - то в нём притягивало. Что - то непонятное и очень приятное. Уже после я поняла - это любовь. И наверное с первого взгляда.

     

    Я узнала о нём всё, что только можно было. Не спала ночами и всё думала о нём. О загадочном парне, который шёл мимо и даже не взглянул.

     

    Теперь я понимаю, что таких дурочек, как я - миллионы... Но тогда я думала, что я одна такая. Самая счастливая и самая несчастная в одно и то же время.
    Как всегда бывает, нас свёл случай.

     

    Мы столкнулись в коридоре школы, как это обычно бывает в фильмах. Мне тогда даже смешно стало. Все мои тетради полетели на пол и мы начали их собирать, смотря друг на друга. Этот момент я наверное никогда не забуду. Он впервые прикоснулся ко мне. Вроде бы простое прикосновение, но всё же так приятно и.. это меня вдохновило.

     

    Мы разговорились и я предложила встретиться. Выдумала вечеринку. Будто бы в честь Последнего года в школе мы решили праздник устроить.
    Он согласился и сказал, что придёт.

    Организация вечеринки прошла на ура. Подруги помогли, чем смогли. И вот, в назначенный вечер, 27 апреля, мы наконец - то встретились в нормальной обстановке.

    Мы говорили весь вечер. Компании для меня как будто не существовало. Только он и я.

    Он оказался довольно приятным и не настолько высокомерным, как мне казалось. Отзывчивый и добрый. Просто ему было плевать на чужое мнение.
    В общем, в тот вечер алкоголь сделал своё дело. Мы сблизились. И с этого всё началось. Каждый день подарки и признания в любви. Ночи под луной. Я любила. Любила до полного самозабвения и верила каждому его слову. Готова была прыгнуть в омут, лишь бы он был со мной.
    Это были самые прекрасные два месяца моей жизни...

    Даже после того что произошло, я вспоминаю о нём, как о жемчужине, которую смогла достать со дна, но не смогла вынести на берег.
    В один "прекрасный" вечер я пришла к нему домой, как и было договорено. Видимо мой любимый забыл об этом. Или так и было задумано. Это мне не известно.

    Он лежал в одной постели с моей лучшей подругой. С подругой. которая знала всё обо мне с ним. Тогда я ничего не сказала. Просто напросто не смогла. Этот ком в горле и сейчас, по ночам, бывает подходит к горлу... И хочется кричать, но не могу.

    Так всё и закончилось. Я провела несколько дней в глубокой депрессии, но после сказала себе, что никто не заставит меня так страдать. Ещё через несколько дней я поняла, что беременна... Беременна от того, кто меня предал и вытер об меня ноги. Пережить измену казалось было невозможно.

    После этого я много думала. Думала и решила, что независимо от того, кто его отец, это маленькое чудо не должно исчезнуть. И я оставила ребёнка. Теперь у меня четырёхлетний прекрасный сын, которого я вырастила собственными силами. И я рада что частица моей любви, хоть и так грязно растоптанной, будет жить на этой земле.

    А он.. Он вышел в люди. Моя бывшая лучшая подруга вышла за него замуж. У них тоже маленький сын. И надеюсь, что всё у них будет хорошо.
    Наверное я дура, но всё же я ещё люблю его. Люблю того парня, что так красиво говорил слова о вечной любви и так нагло врал мне в лицо.

    Мне кажется, больше никогда не будет у меня такой любви. Возможно я просто себя накручиваю, но забыть о нём я не могу.
    Тем более, что я ращу частицу той любви, такой прекрасной, но такой короткой.

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.