• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Уйти и не вернуться...
    Опубликовано: 2012-08-11 21:28:54

    Очень яркая и пылкая любовь в моей жизни случилась, когда мне было девятнадцать лет. Мы часто собирались большими компаниями в посадке у костра, где кто - нибудь играл на гитаре или происходила другая весёлая суета, столь свойственная беспечной молодёжи.

     


    Все друг друга хорошо знали, но иногда в нашей компании появлялись новые лица. Так однажды появился в нашем кругу рыжеволосый высокий парень по имени Андрей, который особо не был привлекателен, но от него исходило такое обаяние, которое трудно было не заметить.

     

    Буквально через пару дней он уже закрутил отношения с одной из моих подруг, затем со второй, а потом и с третьей. В компании всем стало ясно, что Андрей ловелас и девчонкам всерьёз его воспринимать не стоит.

     

    В один из таких летних вечеров мы сидели у костра в привычном окружении. Андрей в этот вечер сидел возле меня и у нас завязался разговор "ни о чём". При этом он вспомнил свой сон, в котором ему приснилось, что мы с ним встречаемся. Так, слово за слово, мы разговорились и домой меня провожал уже он. С того вечера и начались наши отношения, затянувшиеся в три года...

     

    Удивительно, но мы отлично подошли друг другу. Не большие ростки влюблённости переросли в яркую и пышную любовь. Мы перестали замечать всех кроме друг друга, часами проводили время вместе забывая обо всём.

     

    Такое счастье длилось более двух лет. В какой - то момент, когда мы уже жили вместе, у нас часто начали появляться разногласия и ссоры. Андрей часто хлопал дверью и уходил, но потом возвращался. А однажды вечером ушёл... и не вернулся.

     

    Просто исчез и всё. Я приходила к его родителям, оставляла ему записки, звонила, просила друзей устроить встречу, а он избегал меня, как мог, проявляя жестокую хладнокровность. Мне ясно дали понять, что у него другая и не стоит его волновать. Трудно описать состояние депрессии в котором я находилась всё это время. В какой - то момент я не выдержала такого предательства ( советую прочитать статью как пережить измену) и решила перечеркнуть всё что было, просто стереть из памяти и не надеяться. Конечно, это было нереально тяжело, но по крайней мере боль стала по не многу утихать.

    В тот момент, когда меня уже не жгло так сильно, когда я снова стала по не многу замечать краски жизни... он вернулся. Говорил о том, что любит, как ему было плохо без меня, а та другая была простым увлечением.

    Банально, но я его простила. За несколько месяцев его отсутствия я не смогла выкинуть его из своего сердца и позволила ему вернуться...зря.

    Новая наша жизнь продлилась с пол года, отношения уже не были такими, как раньше и мы снова расстались. Когда мы стояли друг на против друга в последний раз, было очень больно, казалось болит не только душа, но и всё тело. Боль от понимания, что отношений не может больше быть, потому что нет доверия, а главное - любви - то тоже больше нет! Осталась одна привычка, от которой поистине болит не только душа, но и тело.

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.