• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как привлечь мужчину
    Опубликовано: 2012-08-11 23:32:13

    Каждый день Вы видите его! Он ли проходит мимо, или Вы едете в одном транспорте. Он определяет начало дня, превратили его в примету - увижу, день будет ясен. Но, как же сделать, чтобы он тоже обратил на Вас внимание? Показаться ему на глаза, подойти первой, упасть на него случайно в толпе? Дорогие девушки, привлечь внимание мужчины гораздо проще, чем Вам кажется.

     

    Во-первых, будем отталкиваться от того, что мужчины, порой, ведут себя как дети. И помимо давно известных проявлений есть еще и то, что их привлекает все новое, необычное и заметно отличающееся от обыденного. Кстати, отвлекаясь, замечу, что когда новизна привлекает женщину, ее характеризуют, как сороку, а мужчину, как ребенка - забавно. Итак, отталкивая от того, что представители сильного пола «западают» на контрасты, нужно для начала быть не мужчиной, а так сказать, наоборот - женщиной. Их привлекает, прежде всего, бесконечная женственность.

     

    Если Вы в зеленых джинсах, красных кроссовках, желтой футболке, а вашу головушку украшают розовые дреды и Вы утверждаете, что и без того привлекаете внимание, то будьте уверенны, что такое же внимание заслуживают и клоуны в цирке. Как гласят бесконечные цитаты знаменитых кинокартин «женщина должна быть женщиной».

     

    От Вас должно веять женственностью. И для начала обратите внимание на свой взгляд, или на общее выражение лица. Что написано на вашем личике, когда Вы идете на работу, едете в автобусе? Готова поспорить, что там гримаса «рабочего за станком». Все мышцы напряжены, общее сосредоточение создает вокруг Вас мощную преграду к внешнему миру. Мягкое выражение лица, возможно, даже легкая улыбка - вот настоящее украшение для милой леди. Ваш взгляд ни в коем случае не должен выражать полнейшее равнодушие к происходящему вокруг, это, конечно, не означает, что Вы должны «нарисовать» на себе озадаченность, или, того хуже, озабоченность, лишь неуловимая заинтересованность может проскакивать в Ваших глазах.

     

    Следите внимательно за своим образом. Для начала, конечно, выберите его для себя. Или Вы будете Леди Вамп - яркий макияж, соответствующие тона одежды, уверенная походка. Это один из образов настоящей женщины. В таком стиле Вы привлечете мужчин-игроков, мужчин-исследователей, тех, которыми будет руководить больше любопытство и азарт, чем сердце и душа. Однако, это тоже способ! Если вы на самом деле бесконечный лидер, так и держитесь за этот образ, вы будете пользоваться повышенным вниманием у мужчин. Похожий образ - Роковая Особа. В «Мире моды» Роковыми называют женщин, которые предпочитают носить только белую одежду. Некоторые романтики наблюдают даже необычайное свечение от таких особ. Легкая жеманность, нежные тона одежды, естественный макияж - мило и трогательно, Вы - сама робость и кротость. В такой «шкурке» вы попадете под крылышко к настоящему герою. Не забывайте только быть приятной самой себе. То есть стремитесь к тому, чтобы Ваш внешний мир соответствовал внутреннему.

    Не стесняйтесь улыбаться. Самый верный и легкий способ привлечения внимания мужчины, да и просто человека - это улыбнуться ему. Обратите внимание, как сильно преображает человека улыбка. Как меняется его лицо. Будто бы яркое солнышко, стремительно озарившее серую полянку, сделав ее теплой и разноцветной от цветов, Ваша улыбка окрасит Ваше лицо теплыми тонами, откроет истинное тепло души. Эксперимент, который не имел ни одного провала - это подарить добрую улыбку, сопровождающуюся заинтересованным, внимательным взглядом. В ответ Вы гарантированно получаете смущенную улыбку и смущенный или растерянный взгляд, который нужно будет поддержать скромным отводом глаз в сторону. Не забудьте только через мгновение вернуть взгляд обратно - его там уже будут с нетерпением ждать.

    Самое главное, не только в привлечении внимания, и даже не в знакомстве, а во всем образе жизни это то, что Вы всегда должны оставаться собой. Искренность - это что, что действительно привлекает людей. На ложь Вы можете получить только ответную ложь. Вашему собеседнику, как и Вам не составит особого труда почувствовать явную фальшь или в поведении или в речи. Поэтому, будьте собой - не проиграете.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.