• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как соблазнить мужчину: практические советы
    Опубликовано: 2012-08-11 23:52:38

    Соблазнение мужчины не обязательно предполагает, что вы уводите его у кого-то или заставляете делать то, чего он не должен делать. Это может быть просто способ привлечь внимание мужчины. Кроме того, это способ не только заполучить, но и удержать его.

     

    Обещайте

     

    Самое главное - пообещать мужчине то, чего ему не хватает. Если у него уже есть сексуальная и на все готовая подружка, никакое умопомрачительное декольте не поможет. Но всегда есть шанс, что она в чем-то ему отказывает или пренебрегает им - вам стоит предложить ему то, чего не дают ваши соперницы (будь это его подруга или все предыдущие девушки, с которыми он встречался).

     

    Цените

     

    Дайте мужчине понять, что вы высоко его цените. Исследования, которые изучали причины, по которым мужчины изменяют женам, показали, что основная причина не в сексе или привлекательности. Обычно проблема в том, что они чувствуют себя эмоционально далекими от жен, потому что те недостаточно их ценят, не уделяют им достаточно внимания. Поэтому мужчин и притягивают другие женщины, которые ценят их выше.

     

    Нуждайтесь в помощи

     

    Дайте ему помочь вам. Не обязательно изображать девицу в беде, но и не стоит настаивать и пытаться доказать ему, что вы можете все сделать самостоятельно. Мужчины уже усвоили, что женщины - самостоятельные и полноценные человеческие существа. Просто попросите его совета о чем-нибудь. Попросите научить вас чему-то, в чем он хорошо разбирается. Или сделать что-то, что у него получится лучше, чем у вас. Покажите ему, что цените его знания, таланты и готовность помочь.

    Развивайтесь

    Будьте собой. Считается, что мужчинам инстинктивно нравится разнообразие. Развивая уверенность в себе, свою собственную уникальность и особый стиль, вы, несомненно, соответствуете его стремлению к разнообразию, потому что вы непохожи на других!

    Флиртуйте

    Будьте игривой. Остроумие и намеки помогут создать сексуальное напряжение.

    Кокетничайте

    Поиграйте в недотрогу. Заставьте его почувствовать, что он вам действительно нравится, но вы сдерживаете чувства по какой-то таинственной причине. Предупреждение: некоторым мужчинам не нравится играть в игры, так что постарайтесь не переигрывать, это может привести к противоположному результату.

    Прикасайтесь

    Не пропускайте повод соприкоснуться любыми частями тела или погладить его руку своей. Например, благодаря его за что-то, можете положите свою руку на его. Если вы чувствуете себя достаточно смелой, погладьте его ногу своей под столом.

    Покоряйте

    Помните, что внешний вид - самый незначительный аспект соблазнения. Многие известные соблазнительницы были красавицами, но немало мужчин сбежали от них к менее красивым женщинам.

    Постарайтесь, чтобы от вас соблазнительно пахло. Для этого стоить наносить аромат многослойно. Сначала примите ванну с ароматизированным маслом. Затем нанесите легкую пудру с тем же ароматом. После этого распылите парфюм с тем же запахом перед собой и шагните в облако аромата. Делайте это примерно за 45 минут до встречи. Если запах будет чересчур сильным, вместо желания приблизиться мужчина будет жаждать убежать как можно дальше.

    Однако иногда, несмотря на все ваши усилия, вы просто не нравитесь парню. Если он слишком привязан к своей девушке или просто не видит, насколько вы прекрасны, оставьте его. Ведь есть много других мужчин, которым вы, несомненно, понравитесь.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.