• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как вернуть любовь девушки: подсказки
    Опубликовано: 2012-08-12 16:48:19

    Женщины любят сильных, уверенных в себе мужчин, которые с первого взгляда внушают уважение, но при этом живут эмоциями и следуют своим чувствам. Чтобы привлечь внимание женщины мечты и завоевать ее сердце, мужчина должен оставаться собой. Но продуманная стратегия поведения не будет лишней - нужно придумать, как лучше всего удовлетворить ее эмоциональные потребности. Вот десять подсказок, которые помогут вам завоевать любовь прекрасной дамы.

     

    Будьте умнее

     

    Будьте победителем, а не мямлей и рохлей, который не может связать и двух слов. Будьте загадочным и недоступным, удивляйте девушку, заставляйте ее задуматься и ожидать встречи с вами с нетерпением. Это поможет вам покорить женское сердце и всегда держать ее в напряжении.

     

    Будьте честнее

     

    Женщины ценят искренность и честность, они уважают мужчин, которые не скрывают свои слабости и готовы их признать, и в то же время не стыдятся своей силы. Будьте открыты, скромны, непосредственны - и она сама раскроет вам объятия.

     

    Будьте дружелюбнее с ее подругами

     

    Разыграйте ваши карты правильно. Покорить ее подруг - значит покорить ее. Можно смело утверждать, что путь к сердцу женщины лежит через ее подруг. Завоевав их доверие и заручившись их поддержкой, вы сможете быстрее добиться расположения женщины вашей мечты.

     

    Будь увлеченнее

    Увлеченный своим делом (профессией или хобби) мужчина выглядит очень соблазнительно, ведь страстность его натуры наверняка проявится и в интимной сфере. Поэтому не стесняйтесь демонстрировать свою увлеченность (даже если вы увлекаетесь компьютерными играми) и чувствительность. Серьезное отношение к жизни также привлекает женщин, так как выдает в мужчине надежность и стабильность.

    Будьте джентльменом

    Откройте двери новым отношениям. Пусть говорят, что хорошие манеры и джентльменское поведение устарели, но это не так. Хорошие манеры никогда не выйдут из моды. Никогда не бойтесь показаться недостаточно мужественным или, наоборот, посягающим на территорию женщины: платите за нее в ресторане, открывайте перед ней двери и подавайте руку, когда она выходит из машины. Ни одна женщина не сумеет устоять перед джентльменом.

    Будьте остроумнее

    Больше шутите и дразните девушку ироничными замечаниями (но не переходите к откровенной грубости и цинизму), но никогда не признавайтесь, что хотите завоевать ее сердце. Женщины просто без ума от остроумных мужчин, так что можете начинать культивировать чувство юмора прямо сейчас.

    Будьте разговорчивее

    Беспроигрышный способ расположить женщину к себе - заслужить ее доверие, стать другом. Узнайте о ее увлечениях и хобби, о том, что ей нравится, а что - нет. Вы произведете на женщину неизгладимое впечатление, если припомните, что она говорила или продемонстрируете знание ее характера. Необязательно быть экспертом и изучать девушку досконально - со стороны это выглядит странно и даже пугающе - но внимание к деталям не помешает.

    Будьте внимательнее

    Ничто так не раздражает, как невнимательный собеседник. Согласитесь, неприятно понимать, что вас не слушают, особенно если собеседник утверждает, что неравнодушен к вам. Будьте внимательны, прислушивайтесь к словам девушки и цените ее точку зрения - ваше внимание будет вознаграждено.

    Будьте настойчивее

    Если у вас в прошлом болезненный разрыв, для начала постарайтесь установить с ней контакт. Отправьте ей сообщение по смс или электронной почте, позвоните, но не стремитесь сразу вернуть утраченные позиции. Сближение должно быть естественным и постепенным. Девушка должна понимать, что вы готовы ее ожидать как угодно долго.

    Будьте независимым

    Отчаявшийся и готовый на все мужчина никому не интересен. Дайте девушке немного времени, чтобы отойти после разрыва. Покажите ей, что ваша жизнь не кончена, что вы можете обойтись без нее, и уважаете ее стремление к независимости.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.