• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какие парни нравятся девушкам - мужские типажи
    Опубликовано: 2012-08-12 17:08:47

    Вы когда-нибудь думали, почему некоторые парни постоянно окружены женским вниманием, а у других не менее постоянные трудности в личной жизни - даже при практически одинаковой степени внешней привлекательности и уровне доходов? Не секрет, что есть определенные мужские типажи, против которых устоит редкая девушка.

     

    Романтик

     

    Он верит в классические романы. Он постоянно дарит ей цветы и шоколад, и зажигает свечи перед ужином. Он часто звонит девушке, чтобы сказать, что он думает о ней, а глядя ей в глаза, он искренне говорит о своих чувствах.

     

    Почему он так неотразим: Девушкам нравится чувствовать, что их ценят, и романтик обеспечивает им это сполна. Именно романтические поступки убеждают женщину в том, что она нужна этому человеку. К тому же, в отношениях с таким парнем девушка может дать себе волю и вовсю совершать романтические поступки, о которых давно мечтала.

     

    Уверенный в себе

     

    Он абсолютно уверен в себе. От него исходит властная энергия, он легко подчиняет и убеждает (в пределах разумного, конечно; напористый выскочка - совсем из другой песни). В отношениях он также уверен в себе; он не ревнует свою девушку, и совершенно не возражает, если ее подвозит до дома коллега мужского пола, или если она идет в клуб со своим давним другом.

     

    Почему он так неотразим: Девушек привлекает уверенность - это аксиома. Судите сами: если вы думаете, что вы классный, она с большой вероятностью будет думать то же самое. И потом, именно уверенные люди чаще других добиваются успеха - а успешность является мощным фактором привлекательности.

    Творческая личность

    Этот парень отличается спонтанностью, и стремлением жить сегодняшним днем. У него всегда полно идей - причем касающихся не только работы, но и того, как порадовать любимую девушку.

    Почему он так неотразим: Каждая девушка хочет чувствовать себя особенной. Сам факт, что ее выбрала творческая личность, позволяет ей ощутить себя музой - и, не исключено, действительно стать ею. Отношения с творческим человеком - это всегда интрига и драйв, и устоять против такого сложно, да и вряд ли нужно.

    Чужеземец

    Он приехал из далекой экзотической страны, он говорит с милым акцентом и видит привычный для девушки мир совершенно по-новому. Его привычки и поведение в обществе могут быть немного странными, но он всегда вежлив и вообще очарователен. Вам не обязательно быть иностранцем, чтобы соответствовать этому типу. Если вы много путешествовали (и не просто лежали на пляжах, а знакомились с культурами других стран), и знаете несколько языков - вы будете не менее интересны девушкам, чем настоящий чужеземец.

    Почему он так неотразим: Все просто: потому что всех вообще, а не только девушек, привлекает новое и загадочное.

    Плохой парень

    Он идет туда, куда его несет ветер, и ветер почему-то предпочитает заносить его в разные приключения. С ним можно прокатиться на мотоцикле с головокружительной скоростью; он может пропустить работу и убедить девушку поступить также, потому ему подвернулись два дешевых билета на самолет, который вылетает через полтора часа в страну, название которой он только что узнал. Он мало беспокоится о последствиях, предпочитая действовать, а не раздумывать.

    Почему он так неотразим: Девушке нравится его бунтарский дух, потому что он, в определенной степени, есть и в ней самой. А кроме того, по слухам, почти все девушки мечтают приручить своих плохих парней - пусть они и знают, что это практически невозможно.

    Умный парень

    Он заводит разговоры, которые по-настоящему стимулируют мыслительный процесс и действительно слушает, что она отвечает. Он заставляет ее смеяться своим тонким юмором, и обладает почти сверхъестественной способностью интересно и понятно говорить о таких вещах, как экономика, политика, или даже физика.

    Почему он так неотразим: Время идет, и ваши волосы могут поредеть, а живот - стать не таким подтянутым, но если вы будете интересны, женское внимание вам почти гарантировано (почти, потому что за внешностью, все-таки, тоже надо следить). Ум действительно является самой сексуальностью частью мужчины.

    Заботливый парень

    Он открывает перед ней дверцу машины и все остальные двери, он всегда предлагает после ужина десерт и кофе. Ему важно, на какой фильм хочет пойти девушка, и не включает в машине музыку, которую она не любит. Он отменит поездку на вечеринку, если заметит, что девушка кашляет, и будет весь вечер поить ее чаем с медом. Он - заботливый парень.

    Почему он так неотразим: Удивлены? После сказанного выше вы могли подумать, что заботливому парню вообще не видать никаких девушек. Однако, получив свою дозу адреналина и слез в отношениях с плохим парнем, девушки нередко пересматривают приоритеты. Кроме того, именно заботливых парней девушки считают, в перспективе, отличными отцами - а такая оценка дорогого стоит при выборе партнера.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.