• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Пять фраз, которые хотят услышать женщины на первом свидании
    Опубликовано: 2012-08-12 23:52:02

    Вы познакомились в Интернете. Несколько недель вы общаетесь в чате. Время от времени созваниваетесь. И вот вы решили «развиртуализироваться» и встретиться в реале. Но теперь, когда у вас появилась возможность провести несколько часов в живом общении с женщиной, которая вам очень нравится, чем ее увлечь? Как найти правильные слова? Позвольте помочь вам подобрать слова, которые помогут вам укрепить благоприятное впечатление.

     

    №5 - «Ты прекрасно выглядишь»

     

    Покажите, что оценили ее желание вам понравиться. Поверьте, даже если ваша связь продлится пару месяцев (и вы оба это знаете), и девушка выглядит довольно небрежно (джинсы, футболка, волосы стянуты в хвост), это показная небрежность. На самом деле, она потратила немало времени на подбор всех элементов этого незамысловатого ансамбля, тщательно его обдумала, рассмотрела другие варианты и сделала выбор. Не нужно уточнять, что именно в ее облике вам так понравилось. Просто дайте ей знать, что заметили ее старания.

     

    №4 - «Как прошел твой день?»

     

    Это может показаться вам незначительным, но на самом деле таким образом вы выражаете интерес к ее жизни. Внимательно выслушайте ее ответ, даже если единственное событие ее дня - ссора с коллегой по работе. Кроме того, это послужит поводом для разговоров в дальнейшем (например, вы можете спросить, удалось ли ей помириться с коллегой?)

     

    №3 - «Мне очень хорошо с тобой»

    Это едва ли не лучшая фраза, которую вы можете сказать на свидании! Она снимает напряжение и успокаивает женщину, убеждая ее, что поводов для переживаний нет. Кроме того, эта фраза провоцирует женщину на ответное признание. В лучшем случае она скажет: «И мне с тобой», в худшем - высокомерно проронит: «Как мило».

    №2 - «Что ты думаешь об этом?»

    Мужчины всегда готовы высказать свое мнение по любому поводу, независимо от того, интересно ли это собеседнице. А вот мнение женщин спрашивают - увы! - очень редко. На свидании почаще спрашивайте мнение женщины по тому или иному поводу - это прекрасный способ поддержать разговор. Естественно, на первом свидании лучше не затрагивать щекотливые и личные темы, которые могут быть неприятны женщине (например, вопрос «что ты думаешь о сексе втроем?» на первом свидании неуместен). Придерживайтесь нейтральных тем - политика, музыка, кино и пр.

    №1 - «Я хотел бы вновь тебя увидеть»

    Эта фраза - отличный способ красиво завершить удачное свидание. Она убеждает женщину, что вы ей понравились, и избавляет от мучительного ожидания телефонного звонка. Поверьте, она оценит этот жест.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.