• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Признания в любви
    Опубликовано: 2012-08-13 15:28:16

    Любовь - это все. И это все, что мы о ней знаем. Наверняка каждый хотя бы раз в жизни сталкивался с романтическими переживаниями, подхватывал любовную лихорадку. Людям свойственно влюбляться, терять на почве страсти рассудок, некоторым подчас удается впасть в такое навязчивое романтическое состояние, что мама не горюй...

     

    Мы любим, ревнуем, теряем, находим, расходимся, сходимся, знакомимся, переживаем взлеты и падения, очаровываемся, разочаровываемся. Иногда любовь ранит, калечит, заставляет страдать. Когда любить становимся слишком больно, мы отказываемся от чувства и зарекаемся, но оно все равно потом возвращается. Рано или поздно вновь открывается дверка в кроличью нору, которая таит радость и грусть, счастье и меланхолию - всю гамму переживаний.

     

    Когда любишь, жизнь обретает особый смысл, когда теряешь любимого человека - утрачивает. Нужно время, чтобы вновь научиться различать все оттенки неба, слышать музыку или чувствовать, как тепло в животе, как там шуршат крыльями бабочки... Если вы любите, мысль о возможной потере только мешает. Однако, если не боишься потерять, не сможешь и оценить по достоинству то, что имеешь.

     

    Если вы любите и любимы, не стесняйтесь говорить об этом, не бойтесь кричать о чувствах на весь мир. Любовь должна выражаться в каждом слове, каждом жесте, каждом часе, который вы проводите вместе.

     

    Заветные слова «I love you» сегодня превратились в попсу. Мы используем их слишком часто, употребляем ни к месту, но это не значит, что само чувство обесценилось. Признание в любви, если оно идет от сердца, никогда не будет банальным. Если вы чувствуете, что должны сказать, как сильно вы любите его/ее, не молчите.

     

    Молчание иногда становится приговором: он не решился, а ей в и в голову не могло прийти, что он чувствует. Так не сбылась замечательная лав-стори. Вы можете признаться и будете отвергнуты, и будет больно. Потом пройдет какое-то время, прежде чем зарастут сердечные раны. Однако вы скорее будете жалеть о том, что не признались, смолчали, струсили. 

    Признаться в любви можно миллионом способов. Можно, например, просто выбрать момент, обстановку поромантичней и вывалить все свои переживания на объект чувств. Можно послать открытку или смс. Можно, по совету группы «Браво», написать на синем небе «я тебя люблю». Правда, для этого вам потребуется, как минимум, самолет.

    Если фантазия на нуле, существует множество сайтов, где можно и в любви признаться, и стихи на тему выложить, а потом кинуть ссылку на свой бессмертное творение единственному/ой. Если фантазия, наоборот, бушует, вы сами прекрасно придумаете, как сказать о своих чувствах. Например, главный герой чудесного фильма «Через вселенную» стоял на крыше дома, играя на гитаре старых-добрых «битлов», и пел на весь Манхеттен «All you need is love». И девушка к герою вернулась, и было ему счастье.

    Персонаж другого замечательного фильма «P.S. - I love you» оставил своей жене 14 признаний в любви, которые она находила в течение нескольких месяцев после его скоропостижной кончины. Конечно, эти признания не совершили чуда - любящие сердца не пришли к хеппи-энду вместе, но месседжи по ту сторону жизни и смерти помогли отчаявшейся вдове, которая сначала не могла представить свою жизнь без любимого.

    На свете существует множество героев, чьи сердца сжигает любовь, и множество сюжетов для признаний. Каждый выбирает по своему вкусу. Кто-то разучивает фразу «я тебя люблю»  на нескольких языках, кто-то учится признаваться без слов. В конце концов, любовь - это больше, чем просто интерпретация.

    Любовь - ускользающая химера, которую мы ищем всю жизнь, находим на миг, теряем и вновь пускаемся в поиски. Любовь меняет человека, делает его уязвимым, но она же делает его сильнее. Ведь нужно немало силы, чтобы пожертвовать ради любимого/ой всем. А когда ты любишь по-настоящему, жертвуешь, не задумываясь.

    К сожалению, автор данной статьи при всем желании уже не сможет признаться объекту своих чувств в любви. Пользуясь тем, что этот человек никогда не прочтет материал, не могу не закончить его своим маленьким признанием.

    Anata wa dai ski des. Ты бы понял, я знаю.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.