• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Стоит ли посылать СМС любимому?
    Опубликовано: 2012-08-13 18:28:02

    В самой середине важного совещания раздался резкий игривый сигнал оповещения - пришла смс-ка. Босс побагровел - просил же всех отключить телефоны перед началом. Молодой топ-менеджер смущенно и виновато извинялся взглядом. Рабочая атмосфера совещания была потеряна. Много позже тот сотрудник рассказывал за обедом друзьям: «Прошу её не звонить, не посылать смс-ок пока я на работе, не понимает. Слащавые, избитые фразочки, где только их выуживает. Какое-то мещанство, неискренность».

     

    Картинка из обычной жизни. Любой оператор сотовой связи может привести не одну сотню примеров текстов так называемых «романтических», любовных смс. Что-то типа -

     

    О тебе буду вечно грустить,

    О тебе буду вечно мечтать,

    Лишь тебя, буду вечно любить,

    И любимым всю жизнь называть!

     

    Да уж, перлы! Пушкин отдыхает. В Интернете можно найти не одну тысячу сайтов, предлагающих совершенно бесплатно пополнить собственную коллекцию смс для любимых. Удобно-то как! Не нужно напрягаться, слушать собственное сердце, искать слова любви, скопировал чужие мысли, общие фразы, отослал любимому. День прошёл не зря. Почему же чувства так быстро уходят? Главное, куда?

     

    А был ли мальчик? Были ли они, настоящие чувства? И что называть любовью? Когда не можешь думать ни о ком и ни о чем, кроме своего любимого… Когда хочется слушать и слышать его голос, ощущать рядом, когда не можешь дождаться его с работы… когда, когда, когда… Потому и глупеешь, потому и шлешь без конца пустышки - смс-ки.

    Мужчин такое поведение начинает раздражать очень быстро. Казённые слова обесценивают чувства, нет искренности, смс отвлекают от рабочего процесса. Наступает пресыщение.

    А что же делать, если нет сил молчать? Когда хочется высказать всю свою страсть и признаваться в любви снова и снова? Меньше слов – больше дел. Когда мысли о любимом начинают донимать, стоит включить собственный креатив и заместить желание схватить телефон и набрать стандартный текст продумыванием, скажем, деталей сегодняшнего романтического вечера.

    Чем реже и искренней будут смс-ки, тем желанней и долгожданней будут они для любимого. Казенщине нет, банальщине тоже. Пусть краткий текст редких любовных смс-сок будет только ваш, один на двоих. Пусть любимый поймёт, что никто и никогда, кроме него, не будет слышать таких чувственных признаний. Мудрый мужчина оценит женскую изысканность.

    Мужчины по натуре охотники. Чем быстрее жертва попадает в их сети, тем скорее пропадает к ней интерес. Разжигать его искусственно - дело непродуктивное, надоедает мгновенно. Всё, что идёт не от сердца, только разрушает любовь. Влюблённые ненатуральность чувствуют подсознательно. Чужие слова смс лишь только подтвердят игру чувств.

    Хочешь, отдам тебе душу?

    Я это сделаю, точно - не струшу!

    Ты мне не веришь? Думаешь, лгу?

    Верь мне - я жить без тебя не могу!

    Вы бы поверили таким стихам? Любовь слепа и глуха. В момент страстных отношений притупляется мировосприятие. Не зря же ученые утверждают, что любовная страсть - болезнь. Потому и совершаются во имя любви всякие глупости. Но именно их, эти безумства, и вспоминают всю оставшуюся жизнь.

    Нет конкретного рецепта от всех недугов. Нет однозначного ответа - писать ли смс-ки любимому. Свобода выбора есть у каждого. И творческий креатив. Слова любви сами слетают с губ, по шпаргалке их никто не произносит. Зачем тогда засорять эфир глупыми смс-ками?

    Как давно она не звонила… И перестала присылать смс. Его командировка в чужой стране затянулась. Неужели перестала ждать? Он смотрел в серое небо и видел её любимый облик. Капли дождя по стеклу… Как она там, без него, одна в душной столице? Только здесь он понял как она ему дорога.

    Он открыл свой телефон и стал читать её короткие послания. Музей любви, книга страсти. Почему же она молчит? Не отвечает на его звонки… Последняя смс-ка была странного содержания - Тебя ждёт сюрприз. О чём это она? Неужели будет ребёнок? Рановато как-то… Карьера на пике, нет своего дома.

    Вынужденная разлука любовь не ослабила, лишь укрепила. Он думал о ней с тоской и нежностью, только здесь он понял как ему её не хватает… Он мечтал о долгожданной встрече с ней, представлял её радость, счастливые любимые глаза.

    Мысли неслись бы еще долго, но в дверь постучали. Портье внёс знакомый чемодан, вслед за ним появилась она, его любимая, взволнованная и весенняя. «Милый, я не могу без тебя!»

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.