• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Десять советов для красивых и здоровых ног
    Опубликовано: 2012-08-14 21:08:33

    Если вы хотите иметь красивые, стройные, подтянутые ножки, это потребует от вас некоторых усилий. Воспользуйтесь десятью несложными советами, которые помогут через некоторое время надевать короткие юбки без стеснения.

     

    Базовые составляющие успеха – пилинг, эпиляция, увлажнение. Эти три шага – минимум, который легко и необходимо регулярно обеспечивать ногам, чтобы они выглядели презентабельно. Недостаточная эпиляция на пляже выглядит ужасно, точно так же, как и потрескавшиеся пятки в открытых босоножках.

     

    Утром и вечером выделите несколько минут для массажа ягодиц, бедер для придания им стройности. Используйте для этого разогревающий антицеллюлитный крем, который улучшает кровообращение и помогает избавиться от «апельсиновой корки».

     


    Ходьба улучшает кровообращение и помогает ногам постройнеть. Используйте любой удобный случай, чтобы пройтись, например, откажитесь от лифта, поднимитесь/спуститесь по лестнице. Во время ходьбы работают мышцы ягодиц и икры, поэтому происходит хорошая тренировка.

     


    Двигайте ногами как можно больше. Избегайте долгого стояния, сидения со скрещенным ногами, потому что это ведет к нарушению кровообращения, могут появиться застойные образования, некрасивые сосудистые звездочки и выпуклые вены, от которых очень тяжело избавиться. 

     

    Интенсивный массаж – отличный способ для избавления от жировых отложений на икрах, бедрах, ягодица. Выполняйте массаж разминающими и пощипывающими движениями. Если вас беспокоит целлюлит и общее ощущения «тяжелых» ног, вам поможет прессотерапия. Это эффективная техника лимфатического дренажа, в которой сочетаются массаж с давлением/расслаблением.
    Чистая вода и травяной чай – хороший друзья красивых стройных ног. Избегайте сладких газированных напитков, потому что они способствуют образованию жировых отложений, целлюлита и отечности конечностей.

     


    Нормализуйте свое питание. Помните о том, что фаст-фуд и нерегулярное питание не подарят вам стройной фигуры и соблазнительных ног. Избегайте пищевых соблазнов, ешьте в строго обозначенные часы, потребляйте больше фруктов, овощей, богатых клетчаткой и полезными углеводами, и тогда линии тела будут плавными, а бедра и ягодицы – красивыми и упругими.
    Когда принимаете душ, направляйте струи на проблемные зоны, массируя их круговыми движениями. Чередуйте горячую и прохладную воду. Это поможет улучшить кровообращение в ногах и бороться с целлюлитом.

     


    Используйте кардионагрузкой. Фитнес, аэробика, бег, ходьба, велосипедный спорт, аква-аэробика – все это сжигает калории и помогает сделать силуэт, в том числе бедра, ягодицы, икры, более изящными. Латиноамериканские танцы, в который активно работает нижняя зона тела – идеальный способ для создания здесь красивого силуэта.
    Помните, что стресс благоприятствует целлюлиту, способствуя задержке воды и отложению жира. Для избавления от него попробуйте расслабляющую дыхательную гимнастику, кроме того, насыщающую организм кислородом.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.