• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Земля, вода, огонь, воздух: какой стихии в тебе больше?
    Опубликовано: 2012-08-14 23:52:38

    Ещё до того, как была придумана атомная теория строения мира, древнегреческие философы пролагали, что все вокруг состоит из крошечных частичек четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха. Различия между вещами происходят от того, что соотношение этих частичек в предметах различное: в одних больше элементов огня, в других - воды, а в третьих - земли. Тем же обусловлены различия в душах людей: души одних людей пламенны, других - влажны, а третьих - воздушны. Давай узнаем, элементов какой стихии больше в твоей душе?

     

     

    На отдыхе ты предпочитаешь:


     

    A. копаться в грядке
    B. жариться на солнышке
    C. купаться каждый день
    D. путешествовать налегке


     

    Главное в жизни - это:


     

    A. благополучие
    B. любовь
    C. самовыражение
    D. счастье


     

    Твоя реакция на обиду:

     

    A. месть - это блюдо, которое едят холодным
    B. маленькая победоносная война
    C. утопить обидчика в море слёз
    D. встала, отряхнулась и пошла дальше


     

    Какие вещи ты стараешься покупать:


     

    A. классические, хорошего качества
    B. современные, модные, дорогие
    C. комфортные, уютные
    D. нарядные, веселые, необычные

    Любовь - это:

    A. один раз и навсегда
    B. каждый раз - навсегда
    C. каждый раз не могу понять, любовь ли это?
    D. никак не найду своего Единственного

    Дети это:

    A. наше будущее
    B. счастье и беды
    C. много хлопот
    D. большая радость

    Карьера это:

    A. достижение материальной стабильности
    B. приобретение власти
    C. то, что мешает жить в своё удовольствие
    D. случайная удача

    Главное в мужчине:

    A. надежность и верность
    B. сила и мужество
    C. способность понять
    D. обаяние и красота

    Из всех искусств для нас важнейшим является:

    A. живопись
    B. театр
    C. музыка
    D. кино

    Лучше всего тебе удаются:

    A. выпечка
    B. мясные блюда
    C. холодные закуски
    D. яичница

    Если среди твоих ответов преобладает вариант А, то в твоей душе больше тёплых элементов земли, а твоей покровительницей является богиня Гея - заботливая и строгая Мать. Тех, кто находится под ее покровительством, отличает здравомыслие и уверенность в себе, они не суетясь идут по жизни, всегда знают, чего хотят, и умеют быть счастливыми без затей. Ты предпочитаешь добротные вещи, стабильные отношения, ясные планы. Люди тянутся к тебе, чувствуя что ты не предашь и не подведешь, друзья ценят твои советы. С возрастом у тебя могут появиться проблемы с суставами, кроме того, тебе следует следить за весом. Если ты почувствуешь упадок сил, то в жаркий летний вечер ляг навзничь на нагретый песок или в густую траву - мать-земля даст тебе неиссякаемую энергию и долгое цветение на радость твоим родным и близким.

    Если среди твоих ответов преобладает вариант В, это означает, что у тебя огненная горячая душа амазонки. Твоя покровительница богиня Афродита - прекрасная жена бога подземного огня Гефеста и возлюбленная воина Марса. Яркая внешность, неординарность, бьющая через край энергия отличает людей огня. Тебе нужно или всё, или ничего, ты не умеешь идти на компромиссы и ничего не боишься. В отношениях ты не размениваешься по мелочам, предпочитая дарить себя целиком, без условий и без оглядки на расхожие мнения. Тебе никогда не удастся затеряться в толпе. Слабые люди боятся сближения с тобой, да они и не интересны тебе. Вперед и только вперед - вот твой девиз во всем. Твое горячее сердце может в конце концов не выдержать этой гонки. Ночью, в чаще леса, ты заворожено смотришь в пламя костра, и языки пламени отражаются в твоих глазах, зажигая страсть и веру - вечную молодость души.

    Если среди твоих ответов преобладает вариант С, твоя покровительница Амфитрита - богиня вод, патронесса всех, имеющих влажную, прохладную душу. А душа твоя глубока, как океан, тебе самой иногда бывает боязно заглянуть в ее глубины. Всю жизнь ты ищешь настоящей близости, настоящего созвучия, когда два человека, как два струны, настроенные в унисон, воплощают своим союзом гармонию сфер. Ты - художница, даже если никогда не брала в руки кисть. Ты - артистка, даже если не играешь ни на одном музыкальном инструменте. К тебе часто приходят "поплакаться в жилетку". Тебе бесконечно тягостны официальные обязанности и формальные встречи. От волнений у тебя болит желудок и мучает бессонница. Ты не можешь жить без воды, по ночам тебе сниться море. Оно омывает тебя, смывает усталость и раздражение дня, как грязь с кожи. Твои слёзы - соленая морская вода, это самое драгоценное, что у тебя есть.

    Если среди твоих ответов преобладает вариант D, то у тебя легкая воздушная душа, а твоя покровительница Диана-дева. Ты идешь по жизни легко, скользишь, как водомерка по глади пруда. Для тебя красота является главной добродетелью, а свобода - основой основ. Ты никогда не зацикливаешься на неприятностях. Ты не умеешь принуждать себя ни в чём, и слово "дисциплина" звучит для тебя почти кощунственно. Никто не отнимет у тебя вольной воли. Мнения людей для тебя не играет никакого значения. Ты самодостаточна и не нуждаешься ни в ком, чтобы быть счастливой. Разве что головные боли иногда омрачают твою беспечность. А если что-то незаладилось, постоишь на ветру, вдохнешь свежего, бодрящего воздуха - и вот ты снова обновлена и готова идти вперед: чистая, лёгкая, открытая для обновления.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.