• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Эконом отдых в Грибовке: база Волна
    Опубликовано: 2012-08-10 09:56:04

    Летний отдых – это, пожалуй, самое ожидаемое время в году, к которому нужно подготовиться морально и накопить денег. В первую очередь летний отпуск ассоциируется с морским соленым воздухом, вкусом шашлыков и красивым загаром. Но что делать, если нет возможности отправиться на известные курорты нет возможности? Да и кто сказал, что хорошо – это обязательно дорого? Возможно, стоит пересмотреть приоритеты и выбрать именно тот вид отдыха, который придется вам по душе и по карману – экономный отдых на берегу моря.

     

    Экономный отдых в последнее время набирает все большую популярность. Основной интерес его состоит в том, что при невысоких затратах вы получаете довольно неплохой уровень обслуживания, уют и необходимый набор удобств. За сравнительно небольшие деньги вы смело можете рассчитывать на аренду домика, который будет находиться поблизости с пляжем, и в стоимость проживания будет включено двух- или трехразовое питание. Желаете сэкономить еще? Такая возможность также присутствует, ведь никто не запрещает приобретать продукты в местных магазинах и на рынках и готовить пищу самостоятельно, а это всегда обходится на порядок дешевле, чем готовая еда.

     

    Экономный отдых на берегу (на базе отдыха "Волна") – это небольшие уютные деревянные домики или коттеджи, а также эконом номера, которые находятся на приятной озелененной территории, где воздух свежий и чистый. Еще одно удобство – это непосредственная близость такого недорогого жилья от местных пляжей. Кроме того, ввиду того, что экономный отдых пока что только приобретает популярность, вы не столкнетесь с проблемой отсутствия свободного места на пляже – можно облюбовать понравившийся уголок пляжа и, удобно расположившись на подстилке или шезлонге, нежиться в лучах летнего солнца.

     

    Побережье Грибовки в летний период всегда оживает, потому о развлечениях также не стоит беспокоиться. Тем более, что инфраструктура позволяет – поблизости есть множество видов развлечений, среди которых кафе, рестораны, ночные клубы с шумными дискотеками. Для тех, кто не прочь развлечься днем, работают разнообразные кинотеатры и музеи в Одессе, и чем заняться – выбирать вам.

     

    Кроме того, экономный отдых – это идеальный вариант для отпуска всей семьей, ведь не тратя много денег, вы можете отдохнуть «полным составом», вдоволь накупаться в море, получить красивый загар и отправиться домой с массой приятных впечатлений.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.