• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Семь советов для тонкой талии: осанка и мышцы
    Опубликовано: 2012-08-16 23:11:39

    Талия Диты фон Тиз пленяет многих, и вряд ли найдется женщина, которая не мечтает иметь столь же изящные формы. Простые семь советов помогут вам достичь совершенства или, по крайней мере, не несколько шагов приблизиться к нему.

     

    Ешьте правильную пищу

     

    Старайтесь потреблять достаточно растительной клетчатки. Ее вы найдете во фруктах, овощах, а также в злаках. Клетчатка способствует пищеварению, благотворно действует на работу кишечника, и ваша талия за счет этого несколько уменьшится. Кроме этого нужны продукты с содержанием кислоты омега-3, например, жирную рыбу (лосось), некоторые виды масел (ореховое, рапсовое). Пейте зеленый чай, который эффективно очищает организм, способствуя общему снижению веса.

     

    Продукты, которые станут вашими врагами в деле создания красивой тонкой талии: сахар, слишком жирные продукты, хлеб, соль, газированные напитки. 

     

    Сохраняйте осанку 

     

    Хорошая осанка – это не просто красиво, но и позволяет держат в порядке позвоночник. Это еще одно составляющее, без которой сложно иметь стройную талию и упругий живот. Когда вы идете или сидите, старайтесь держать спину прямо, и вы почувствуете, что мышцы пресса держатся в тонусе.

     

    Используйте силу кремов

     

    Специальные кремы для устранения жировых отложений не сотворят чуда, но вкупе с правильным питанием и физическими упражнениями они помогут бороться с ненужными складками в области талии, улучшая кровообращение и усиливая местный обмен веществ.

    Работайте над косыми мышцами

    В фитнес-клубе или дома старайтесь уделять время косым мышцам живота, которые ответственны за построение красивой линии талии. Используйте хула-хуп, который отлично помогает постройнеть в области талии.

    Еще одно простое упражнение – круговое вращение корпусом в одну и в другую сторону. Это можно делать в позиции с руками на бедрах, а можно взять небольшую штангу или перекладину, которую надо положить на плечи, обхватив ее с двух сторон руками. Упражнение выполнять 5-10 минут, в течение которых надо соблюдать хорошую осанку.

    Упражнение для осиной талии

    Еще одно упражнение, которое поможет сделать талию тонкой, при этом оно не требует никаких специальных снарядов.

    Встаньте прямо, ноги немного расставьте, руки вытянуты в стороны. Из этого положения осторожно продвигайтесь в сторону (настолько далеко, насколько позволяет пространство), в которую указывает рука, сохраняя осанку и не меня положения тела за исключением собственно ходьбы. Старайтесь выполнять упражнение ежедневно, двигаясь и в одну, и в другую сторону. Через несколько недель вы почувствуете, как укрепились косые мышцы живота.

    Носите одежду по фигуре

    Избегайте слишком просторных нарядов, которые не скрывают недостатки фигуры, а целиком ее прячут. Выбирайте платья, жакеты и топы с обозначенной линией талии, которые способны сделать вас визуально стройнее. Носите каблуки, которые вытягивают силуэт, тем более, что они помогают держать спину прямо.

    Купите корректирующее белье

    В настоящее время на рынке множество фирм, которые выпускают высококачественное корректирующее белье, помогающее создать иллюзию стройности. В то же время такое белье работает над телом, осуществляя микромассаж. Приобретите для себя такое белье, которое нарисует вам красивую фигуру. Для создания эффекта тонкой талии выбирайте модели с полужестким корсетом.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.