• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Чудесные истории исцеления
    Опубликовано: 2012-08-13 01:00:21

     

     Как часто люди сталкиваются с серьезными болезнями, оказываясь на грани жизни и смерти. Кому-то хватает сил бороться до конца, кого-то всеми силами отвоевывают у недуга друзья и близкие, а некоторые  впадают в уныние и опускают руки.

     

     Когда медицина становится бессильна, даже нерелигиозные люди уповают только на Высшую Силу, моля об исцелении, обещая стать лучше, добрее, милосерднее.

     

     Медики сами не могут объяснить, как это происходит, но чудеса случаются на их глазах. Врачам, которые руководствуются знаниями и научными фактами, в таких случаях остается только развести руками и согласиться, что это просто необъяснимо.

     

     «Обозреватель» решил познакомить читателей с неимоверными историями исцеления, которые обошли новостные ленты всего мира, чтобы  убедить всех, кому приходится бороться за свое здоровье или с болезнями близких людей, что сдаваться не стоит никогда.

     

    История первая: отцовская любовь

     

     Британский мальчик практически воскрес за несколько минут до отключения его от аппарата. Стивен Торп попал в страшное ДТП, и шансов на жизнь у него практически не было.

     

     

     

     Его ввели в искусственную кому и через некоторое время врачи констатировали смерть мозга. Но отец не верил, что сына больше нет и не хотел сдаваться. Он пригласил еще одного независимого эксперта. Джулия  Пайпер исследовала подростка за несколько минут до того, как аппарат собирались отключить. И вдруг засекла едва уловимые мозговые волны и потребовала, чтобы врачи попытались вывести молодого человека из искусственной комы. И чудесным образом мальчик очнулся.

     

     Сейчас он восстановил свое здоровье, закончил колледж и работает бухгалтером.

     

    История вторая: талант жить

     

     Наш соотечественник, 24-летний житель Львова Макс Каракулин стал настоящим открытием шоу  «Україна має талант». История парня потрясла всю Украину. Максим был подающим большие надежды жонглером и эквилибристом, но все мечты рухнули в одно мгновение. Парень попал в ужасное ДТП, после которого 25 дней пролежал в коме. Врачи не давали прогнозов…

     

     

     

     Вопреки всему парень не просто «вернулся с того света» и сам поставил себя на ноги, но и не отказался от мечты. Сила духа привела его на самую большую сцену Украины, а его талант побеждать, быть сильным, верить и жить покорил сердца миллионов телезрителей.

     

     

     

    История третья: слова любви

     

     Любовь делает с человеком чудеса и даже может вытащить с «того света».

     

     У Лорну Бейли из Шотландии случился обширный инфаркт, ее реанимировали на протяжении 3-х часов, но безуспешно. Полностью разбитый муж Джон пришел в последний раз увидеть лицо любимой жены. Он прошептал ей на ухо, как он безумно ее любит и не сможет без нее жить. Проведя еще какое-то время с Лорной, Джон заметил, что цвет ее кожи начал меняться. Сначала, не поверив своим глазам, он позвал детей, но после того как она сжала руку своей дочери, они кинулись к врачам. И ко всеобщему удивлению Лорна Бейли воскресал через «45 минут» после своей официальной смерти.  Сила любви ее мужа не дала ей «уйти» и оставить его одного.

     

    История четвертая: самоизлечение

     

    Невероятное чудо излечения 14-летней девочки от рака.  В 2008 у Меган Кершоу диагностировали редкую форму рака печени. Когда врачи сделали операцию, опухоль уже перекинулась на позвоночник. Девочка оказалась в инвалидном кресле на долгих 4 года. Врачи уверяли, что процесс необратим. Меган продолжала жить, она приспособилась к своему новому состоянию, снова начала радоваться жизни и общаться со своими сверстниками.

     

     

     

     И через некоторое время позвоночник восстановился, в такое сложно было поверить, уже отчаявшись когда-либо попрыгать на скакалке или поиграть с друзьями в салки, Меган снова стала ходить. Этот чудо самоизлечения является отличным примером позитивного мышления и радости жизни, для нас, погрязших в проблемах и повседневных заботах. 

     

    История пятая: вера матери

     

     Рак - страшная болезнь нашего века, и от нее умирает много людей, но примеры чудесного выздоровления вселяют надежду. Мать и 4-летняя дочь излечились от рака вместе.

     

     Когда маленькой Еви было 8 месяцев, ей поставили страшный диагноз - рак. Когда ее мама Джил Дакворт узнала об этом, она сделала все, чтобы помочь дочери выжить. Но через некоторое время  сама почувствовала себя нехорошо и обратилась к врачу. Тут ее ждал еще один удар судьбы, у нее тоже обнаружили рак. Единственное, о чем могла думать Джил - это то, что она должна жить, чтобы заботиться о малышке Еви.

     

     Они вместе начали ходить на все процедуры, и переживали все сложности этой болезни поддерживая друг-друга. Маленькая дочь стала для мамы самой большой опорой в мире. Вместе они прошли через ад…но болезнь отступила, видимо, не ожидая такого сильного сопротивления.

     

     Это настоящее чудо, подтверждающее, что иногда сила желания и любовь к жизни могут победить все!

     

    История шестая: чудесное прикосновение

     

     Иногда чудом становятся люди, как например священник, который прикосновением поставил инвалида на ноги. В 25 лет Майя Джозеф перестала ходить из-за искривления позвоночника и врачи заявили, что она вряд ли когда-либо сможет ходить. Она провела в инвалидном кресле 10 лет, и каково же было удивление ее семьи и друзей, когда она вдруг встала и пошла.

     

     Произошло это чудо на службе в местной церкви, когда священник во время молитвы положил ей на голову руку. Он и сам не ожидал, что такое произойдет, ведь он проводил обычную службу.

     

    История седьмая:  дельфин-спаситель

     

     Бывают случаи, когда и животные помогают людям в борьбе со страшными недугами. Девочка Яна - долгожданный ребенок в семье, но она родилась недоношенной и в полгода уже получила страшный диагноз: полная слепота и детский церебральный паралич. Родители перепробовали разные лечения, бывали во многих клиниках и обращались к разным врачам, но везде разводили руками и говорили, что излечение невозможно. Но однажды родителям посоветовали дельфинотерапию, и не долго думая они  отправились с дочкой в Евпаторию. По словам родителей, их привела туда судьба, ведь дельфина звали Ян.

     

     Но чудеса только начинались для этой семьи. Когда девочку опустили в воду, она взяла дельфина за плавники. Тот «поцеловал» ее носом в лоб. А Яна его - в «подбородок. Дельфин нашел нужную точку и снял головную боль, которая годами мучила Яну. На третий день после игры-лечения Яна сделала два шага. Сама! С каждым днем девочка все больше радовала своими успехами родителей. А через несколько месяцев, уже приехав домой, она шокировала офтальмологов, впервые описав им картинки с таблицы.

     

     Сейчас ее зрение с нулевого улучшилось до -7!

     

     Как показывают эти примеры, чудеса случаются. Неистовое желание жить, любовь к жизни бескомпромиссная вера в себя и умение ПОБЕЖДАТЬ открывают двери чуду в нашу жизнь.

     

    http://health.obozrevatel.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.