• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 10 шагов сохранения молодости
    Опубликовано: 2012-08-24 12:28:30

    Секрет сохранения молодости волнует человечество с незапамятных времен. За это время было произведено множество экспериментов чтобы найти способы, замедляющие процесс старения. Некоторые из них нашли свое применение и на практике, но самым действенным по сей день считаются здоровый образ жизни и правильное питание. Увы, мы не можем остановить процесс старения, но мы можем продлить свою молодость, если будем упорно работать над этим. Мы предлагаем 10 несложных шагов, которые позволят вам дольше сохранить молодой внешний вид.


    Проконсультируйтесь у врача. Важно избавиться от токсинов в нашем организме, ежедневно мы поглощаем множество химических элементов, начиная от грязного воздуха, которым дышим, заканчивая не совсем качественной и здоровой пищей. Врач пропишет вам здоровую диету на основе фруктов и овощей, которая очистит ваш организм.

     

    Сон. Не для кого не секрет, что сон в течение 6-8 часов благотворно влияет на нашу кожу, придавая ей здоровый вид. Давайте не забывать об этом и на практике, старайтесь спать не меньше восьми часов и наша кожа будет выглядеть молодой и здоровой.

     

    Пища. Включая в свой рацион здоровую, низкокалорийную еду каждый день вы несомненно будете выглядеть стройнее и моложе. Ешьте больше рыбы, заменяя ею красное мясо. Пища, богатая клетчаткой, овощи, фрукты и различные пищевые добавки – вот что должно быть в вашем рационе. И сократите потребления кофеина.

     

    Физическая нагрузка. Несложный комплекс физических упражнений поможет вам сохранить хорошую фигуру и улучшить настроение. Занимайтесь в спортивном клубе или у себя дома – кому как нравится. Ежедневно по 15-20 минут или два три раза в неделю. Выберете подходящий для вас комплекс и вперед!

     

    Расслабление. Научитесь релаксации. Если мы научимся расслаблять наши мышцы, наше лицо будет выглядеть моложе и привлекательнее.

    Хорошее настроение. Положительные эмоции благотворно влияют на состояние нашей кожи и продляют жизнь. Отрицательные же наоборот заставляют выглядеть старше и непривлекательнее. Старайтесь думать о хорошем.

    Медицинский осмотр. Так же как и автомобиль, наше тело нуждается в регулярном осмотре специалистами. Они позволяют выявить наличие различных заболеваний на ранних стадиях развития и предотвратить их последствия.

    Активная жизнь. Постоянно быть в движении поможет вам в течение всей жизни. Это благотворно сказывается на здоровье, и в зрелом возрасте поможет оставаться в здравом уме и твердой памяти.

    Общение с друзьями. Встречи с друзьями, развлечения, совместный досуг – все это делает нашу жизнь радостней и счастливее. И соответственно продляет нашу жизнь и молодость в том числе. Не отказывайте себе в таком удовольствии.

    Работа над собой. Оглядите себя критическим взглядом. Вы себе нравитесь? Если да – то это замечательно. Если нет, то попробуйте что-то изменить в себе. Обратитесь к специалистам если нужно, они подскажут вам как выглядеть лучше. Вы должны нравится себе, именно от этого рождаются положительные эмоции, появляется положительные эмоции и тогда вы естественным образом будете выглядеть молодо очень долго.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.