• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Антицеллюлитное белье
    Опубликовано: 2012-08-24 14:48:11

    В борьбе с целлюлитом все средства хороши! Скорее всего, так и подумали производители и выпустили в продажу для всех борющихся с этой напастью антицеллюлитное белье. Это новшество особенно по душе тем, кто понимает, что к появлению некрасивого эффекта «апельсиновой корки» приводит малоподвижный образ жизни, стрессовые ситуации и нерациональное питание, но кому не хватает времени или силы воли бороться с этим неэстетическим явлением.

     

    Конечно, самым лучшим средством борьбы с целлюлитом является сбалансированное питание, ежедневные физические упражнения и регулярные курсы массажа. Но где на все это найти время при таком активном ритме жизни? К тому же многие все-таки хотят получить эффект без особого приложения усилий. Именно для них и было придумано атицеллюлитное белье, при производстве которого используются самые современные технологии. В зависимости от фирмы-производителя, различаются используемые материалы, но вот принцип действия у них схожий.

     

    Например, испанская фирма TurboCell при производстве своих изделий использует высокотехнологичный трехслойный материал. Внешний слой выполнен из эластичной ткани с добавлением лайкры, которая оказывает сразу несколько действий: препятствует отекам, оказывая легкое компрессионное воздействие; формирует красивый силуэт и подтягивает бедра, живот, ягодицы. После верхнего слоя идет натуральный латекс, создающий эффект сауны. Благодаря такому воздействию меняется структура жировых отложений, кожа приобретает более ровный рельеф, значительно улучшается циркуляция крови и лимфы. Рельефный латексный слой создает своеобразный микромассаж, который помогает вывести лишнюю жидкость и токсины. Натуральный латекс, входящий в состав антицеллюлитного белья, позволяет коже дышать благодаря своей пористой структуре. Наконец, для комфортного использования данного белья, внутренний слой выполняется из 100% хлопка, который немедленно впитывает все токсины, выходящие из-за массажного и теплового воздействия на кожу. Благодаря этому обеспечивается гигиеничность, и практически отсутствуют какие-либо аллергические проявления.

     

    Такой же принцип используется и в некоторых изделиях французской фирмы GEZANNE. Трехслойный материал air-neoprene в антицеллюлитном белье этого производителя помогает быстро снизить вес, откорректировать линию талии и бедер и лечить все формы целлюлита.

     

    Еще одна технология, которая используется при производстве антицеллюлитного белья - микромассажная волнистая структура Magic Wave. Среди производителей такую технологию используют TurboCell(Испания), GEZANNE(Франция), SOLIDEA(Италия). Структура «Магической волны» оказывает на кожу постоянное массажное воздействие. А это разрушает подкожные жировые отложения, улучшает лимфоток и циркуляцию крови, выравнивают тугор кожи. Компрессионное воздействие микромассажной волнистой структуры Magic Wave препятствует возникновению отеков и является профилактикой варикозного расширения вен. При уже имеющихся проблемах с венозной системой, Magic Wave помогает стимулировать капиллярное кровообращение и оказывает положительное влияние на ток венозной крови. Происходит это благодаря различной компрессии: более сильной на щиколотках, затем постепенно уменьшающейся в направлении бедер. Это значительно уменьшает усталость ног, способствуют эффективной борьбе с целлюлитом, а также помогает бороться с варикозным расширением вен.

     

    При покупке антицеллюлитного белья нужно обращать внимание на то, сколько времени его необходимо ежедневно носить. Правильное следование инструкции во многом определяет эффективность данного вида корректирующего белья. Так, антицеллюлитное трехслойное белье нужно носить как минимум 2-3 часа каждый день. Белье же с использованием микромассажной волнистой структуры Magic Wave следует носить немного дольше. Для видимого эффекта ежедневно использовать такое белье необходимо не менее двух месяцев.

    Также важно правильно подобрать размер. Не следует покупать слишком маленький размер, иначе антицеллюлитное белье будет не просто оказывать эффект компрессии, а передавливать некоторые участки кожи.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.