• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Безоперационная подтяжка лица
    Опубликовано: 2012-08-24 18:28:31

    Вы смеетесь и плачете, страдаете и веселитесь, одним словом, вы живете. И вот, в один прекрасный (или не очень) день вы замечаете, что годы оставили на вашем лице свою казалось бы неизгладимую печать. С экранов телевизоров призывно смотрят голливудские красавицы, наверняка сделавшие не одну пластическую операцию, и у вас возникает непреодолимое желание последовать их примеру, "подтяжка лица это же так естественно", - думаете вы. Однако не торопитесь лечь под нож хирурга.

     

    В течение столетий женщины использовали всевозможные ухищрения, помогавшие им сохранить свою кожу молодой и здоровой. ХХ век принес в арсенал женской красоты массу всевозможных вариантов решения этой сложной проблемы, начиная со специального массажа, заканчивая знаменитым боттоксом. Разумеется, даже учитывая, что подобные методы безопаснее, нежели хирургическое вмешательство, не следует забывать и о противопоказаниях, особенно если вы страдаете высоким давлением или же испытываете проблемы со свертываемостью крови. При этом, человек имеющий серьезных заболеваний, как правило, переносит подобные манипуляции значительно легче и восстанавливается значительно быстрее.

     

    Среди самых популярных методов безоперационной подтяжки лица фигурируют: 

     

    Электротерапия: с помощью специального электроприбора, который посылает микротоки к клеткам кожи и тем самым стимулирует мускулы на лице и шее, врачи добиваются скорейшей регенерации клеток, увеличение выработки коллагена и улучшение циркуляции крови, что, в свою очередь способствует улучшению общего состояния кожи.

     

    Использование специальных нитей, известных как «золотая нить Клеопатры», которые внедряются в кожу и помогают поддерживать ее структуру, препятствуя дряхлению. Как правило, подобная процедура благотворно действует на людей не склонных к излишней худобе или полноте, а внедренные в кожу нити можно удалить в любое время.

     

    Радиолифтинг (Thermage): при котором с помощью специальной системы ThermaCool излучающей радиоволны стимулируется выработка коллагена (вещество, устраняющее морщины и подтягивающее кожу) с одновременным охлаждением эпидермы. Метод прекрасно подойдет тем, кто ощутил первые признаки старения, он не требует анестезии и стоит од 2 до 5 тысяч долларов.

     

    Традиционный массаж лица, стимулирующие кровообращение и улучшающий общее самочувствие по-прежнему является самым верным средством подтяжки лица для миллионов женщин, также как и косметические маски, кремы против морщин, продукты с добавлением коллагена и просто хорошее настроение, которое поможет вам избежать стресса, а следовательно и остановит надвигающуюся старость.


    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.