• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Красота на службе здоровья
    Опубликовано: 2012-08-20 00:27:39

     

     В последнее время люди все больше стали обращать внимание на свое здоровье. Мы питаемся здоровой пищей, стремимся носить одежду из натуральных тканей. Эта же участь постигла досуг и отдых. Философия здорового сна все глубже проникает в наши дома.

     

     Здоровье – это отдых, гармония души и тела. И если телу для полноценного восстановления необходимы качественные и комфортные условия, то душа требует красоты и эстетики. Для духовного отдыха очень важно чувствовать себя, что называется, дома, найти ту обстановку, которая будет отражать ваше истинное «я», вашу сущность.

     

     А возможно ли совместить эти две стороны нашей жизни, два этих ключевых желания в единое целое, не принеся в жертву ни одно из них? Давайте подумаем.

     

     Первое, что приходит на ум, при слове отдых, будь то релаксация после напряженного дня, или отдых душевный за чтением книги, это, безусловно, спальня. И гармония в ней – то основное, то единственное,  без чего ни в одной спальне вы не сможете почувствовать себя «дома».

     

     Все уже не понаслышке знают и испытали на себе, что такое здоровый сон и качественный ортопедический матрац. Крепкий полноценный сон и правильно подобранные спальные принадлежности  дают возможность всему телу расслабиться, отдохнуть мышцам и восстановиться тканям.

     

     Кроме того, когда мы спим, отдыхает и наш мозг, благодаря чему процесс поиска нужных решений, которые не удалось найти в течение дня, наутро облегчается. Недаром даже русский фольклор гласит: «утро вечера мудренее».  Однако ясность мыслей и полноценный отдых – заслуга не только хорошего матраца, который по праву должен считаться самой большой ценностью в вашей спальне, ведь он дает нам бесценное – это здоровье. Подобно тому, что всякому ценному бриллианту нужна достойная оправа, хороший матрац также нуждается в качественной и красивой кровати.

     

     Время, когда признаком идеальной кровати считалось множество пуховых перин и подушек, прошло. Со временем мы поняли, что в первую очередь кровать должна приносить максимальную пользу нашему здоровью. Именно поэтому лучшим выбором станет кровать из натурального дерева.

     

     Дерево сочетает в себе два важнейших качества. Во-первых, деревянные изделия имеют особую эстетику – они приятны на ощупь, их поверхность таит в себе причудливые узоры и фактуру. Еще одним важнейшим и уникальным свойством дерева является его экологичность. Дерево – это природный кондиционер, а деревянная мебель способствует очищению и обновлению воздуха в доме, что чрезвычайно важно для спальни.

     

     Все эти свойства гармонично сочетают в себе кровати из натурального дерева торговой марки МАРЕЛЛИ. Коллекция деревянных кроватей от МАРЕЛЛИ – это воплощение изысканного дизайна, высокого качества и истинной, природной красоты.Деревянная кровать способна придать вашей спальне особенную атмосферу тепла и уюта и вписаться в любой интерьер.

     

     Также стоит обратить внимание на то, что дерево – это природный материал, который прекрасно поддается обработке. Из него можно сделать любую форму, а значит воплотить самую смелую дизайнерскую идею. Убедиться в этом можно, взглянув на кровати МАРЕЛЛИ Марго или МАРЕЛЛИ Камелия.

     

     Помимо этого, кровати МАРЕЛЛИ оснащены ламельным основанием с ортопедическим эффектом. И в тандеме с ортопедическим матрацем они принесут неоценимую пользу вашему здоровью.

     

     Теперь вы можете приобрести кровати из натурального дерева МАРЕЛЛИ в салонах ВЕНЕТО.

     

     Помните кровать из натурального дерева – это то, что не стыдно показать никому и никогда! А скоро изделия из натурального  дерева и вовсе может стать на вес золота, которое будут продавать за очень большие деньги.

     Поэтому спешите купить натуральное дерево, проверенное многими поколениями.

     

    http://health.obozrevatel.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.