• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Особенности медицинской одежды
    Опубликовано: 2012-08-20 21:14:07

    Медицинская одежда должна быть не только удобная, но практичная.

     

    Издавна считается, что цвет классической медицинской одежды – белый. Все мы помним медицинский белый халат, которые носили практически все врачи и медсестры.

     

    Медицинская одежда должна соответствовать определенным стандартам. Главные из них:

    - эргономичность;

    - антистатичность;

    - простота в дезинфекции;

    - обработана специальными водоотталкивающими и предотвращающими впитывание крови веществами;

     

    Традиционно медицинскую одежду шили из хлопка. Они были легкие, не паркие, но очень сильно мялись. Поэтому со временем хлопок решили заменить более пригодной для носки и работы ткань. И медицинскую одежду стали шить из так называемых смесовых тканей. Смесь натуральных и искусственных волокон дали чудесный результат. Приятная в носке, легко стирающаяся смесовая ткань прочно вошла в обиход. Эти ткани, кроме прочего, гигиеничны и практичны в носке.

     

    Так же изменению подвергли и дизайн медицинской одежды. С некоторых пор существует огромное количество фасонов медодежды. Так же, в ходу уже не только белый цвет. К тому же, кроме известных всем халатов появились удобные брючные костюмы.

     

    Так же в последнее время, для медицинской одежды стали выбирать не только белый цвет. Главное, чтобы этот цвет не был слишком яркий и природных цветов.

     

    Одежда практически визитная карточка врача, по которой его встречают. Она должна быть чистой, аккуратной. Ведь именно это вызывает доверие пациента в первую очередь.

     

    Одежда для медицинских работников торговой марки «Грация» - это медицинская одежда высочайшего класса, лучший выбор на рынке Украины.

     

    ТМ «Грация» представляет свою продукцию на украинском рынке уже более 10 лет. Медицинская одежда ТМ «Грация» отличается удобством, красотой и высоким качеством. ТМ «Грация» занимается как индивидуальными заказами, так и пошивом оптовых партий.

     

    В интернет-магазине ТМ «Грация» Вы сможете найти медицинскую одежду на любой вкус. Более 200 моделей для врачей и медицинского персонала. Халаты, костюмы, одежда для скорой помощи.

     

    Выбор упрощает каталог, где представлена продукция. Кроме этого, ателье предлагает разработку индивидуального стиля по спецзаказам. Кроме медицинской одежды ТМ «Граций» представляет спецодежду для кафе, магазинов, отелей. Одежда будет изготовлена, учитывая все Ваши требования и с учетом специфики деятельности заказчика.

     

    NEBOLEI.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.