• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Профессиональное создание нового образа женщины накануне встречи
    Опубликовано: 2012-08-28 22:29:13

    Вы провели много часов в офисе, готовясь к важному событию в вашей карьере: к какой-то встрече или презентации, которые принесут вам похвалу или даже повышение в должности. Когда у вас осталось меньше 24 часов до события, потратьте это время на себя, чтобы выглядеть и чувствовать себя превосходно и быть уверенной в себе, когда все глаза буду смотреть на вас. Попробуйте эти хитрости для наведения красоты, и вы сможете привести восторг своих коллег, излучая энергию и блеск. Будьте готовы к успеху.

     

    Вы измотали себя, готовясь к важной презентации и тренируя свою речь для решающего вашу судьбу собрания, и теперь вы не можете уснуть, и совсем измождены. Как вы можете благоприятное впечатление, когда вы плохо выглядите и чувствуете себя? Из этой статьи вы узнаете, как выкроить для себя немного времени, чтобы побаловать и подготовить свой ум и тело к важному событию. Немного отдохнув и прибегнув к небольшим секретам красоты от профессионалов, вы сможете победить любую ситуацию.

     

    Ночь накануне приготовлений

     

    • Позвольте себе блистать. Вы проводите много дополнительного времени в офисе? Стресс и сухой воздух могут оставить свой след на вашей коже, сделав ваш цвет лица тусклым и обезвоженным. Вы можете воспользоваться увлажняющей маской с энзимами, которая уменьшает покраснение кожи и мимические морщины, а также удаляет отмершие клетки кожи. В результате ваша кожа станет мягкой, сбалансированной и сияющей. А если у вас есть склонность к высыпаниям во время стресса, попробуйте очищающую маску на основе глины, чтобы убрать загрязнения на коже и показать сияющую кожу, которой не было видно неделями.
    • Сделайте маникюр. Неровные ногти и потрескавшийся лак – главная оплошность, когда дело доходит до заключения сотрудничества и пожимания рук профессионалам. Вспомните о правилах поведения на работе и сделайте себе нежный маникюр с едва заметными оттенками лака. Для начала подстригите коротко ногти и подпилите края, чтобы не оставить затяжек на колготках, которые вы собираетесь надеть в день презентации. Нанесите слой прозрачного лака для придания плотности и сияния, а также удалите любые пятна с помощью ватного тампона, смоченного в жидкость для снятия лака, чтобы ваши ногти выглядели аккуратно и чисто.

     

    Поощрение: Если у вас есть немного лишнего времени, отправьтесь на массаж. Известно, что 45 минут массажа может уменьшить уровень гормона стресса кортизола, а также стимулирует иммунитет, что, в свою очередь, не даст вам проснуться утром с простудой, когда вам нужно быть в форме. Вы также можете снять стресс, сделав себе мини массаж дома, используя успокаивающий лосьон. Сконцентрируйте давление на таких точках, как кончики пальцев, не забудьте также про голову и шею.

    Утро накануне приготовлений

    • Забудьте об отечности. Хорошо спали ночью, но под глазами все равно мешки? Нанесите на кожу под глазами охлаждающий крем против отеков, который оживит нежный участок кожи, а также устранит темные круги. Проследите за кожей лица и почувствуйте себя освеженной и подтянутой.
    • Освежитесь. Воспользуйтесь проверенной временем хитростью, которой пользуются артисты, чтобы выглядеть отдохнувшей и бодрой. Нанесите немного маскирующего средства на внутренние уголки ваших глаз, чтобы подчеркнуть линию теней и придать энергичное сияние. Когда вы закончите нанесение макияжа, взбрызните лицо специальным спреем, чтобы не дать краскам размазаться, смяться или потускнеть раньше времени.
    • Взбодритесь с помощью ароматов. Помогите себе сконцентрироваться с помощью живительной ароматерапии. Нанесите немного цитрусового или мятного масла на зону пульса на руке, или слегка взбодритесь, используя аромат грейпфрута. Только постарайтесь нанести эти ароматы в самом начале дня, чтобы они были слишком сильными, когда вы будет находиться рядом со своими коллегами.

    Поощрение: За пару минут до собрания, устройте себе перерыв на медитацию, чтобы собраться с мыслями. Сосредоточьтесь на дыхании и постепенно расслабьте мышцы где-нибудь в спокойном месте, чтобы добиться максимальной полноты ума.

    Правильно подготовившись и наведя красоту, вы будете чувствовать себя легко, когда вам будет пора выступать. И хотя ваши талант и упорный труд могут принести успех вашей карьере, эти секреты красоты помогут вам выглядеть более уверенно вашем профессиональном перемещении.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.