• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Любимый цвет расскажет про характер
    Опубликовано: 2012-08-24 09:43:09

     Известно, что цвет, который выбирает человек, может многое о нем рассказать. Обратите внимание, какого цвета, например, ваша одежда. Цвет поможет узнать про ваш характер и настроение.

     

    Ниже приведены характеристики каждого цвета. Составьте список ваших любимых цветов в порядке убывания, а потом прочитайте их описания. Прочитав характеристики каждого предпочитаемого вами цвета, вы узнаете много интересного о себе.

     

    Красный цвет – цвет энергии и страсти. Люди, которые выбирают красный, сексуальны и импульсивны. Это прирожденные лидеры, которые любят действовать и побеждать. Люди, которым неинтересны приключения и неожиданные повороты судьбы, ставят этот цвет на седьмое или восьмое место в списке.

     

    Желтый цвет, это спокойствие. Люди, которые поставили его на второе, третье или четвертое место, полны оптимизма и позитива. Они не оглядываются назад, а только смотрят вперед. На первое место желтый цвет ставят амбициозные люди, которые стремятся всем угодить. На последних позициях этот цвет указывают те, кого переполняют чувства одиночества и разочарования.

     

    Зеленый цвет выбирают уверенные, настойчивые и немного эгоистичные люди. Они всегда добиваются успеха и полны разных идей. Упрямцы, мечты которых разрушены, ставят зеленый цвет в конце своего списка. Возможно, у таких людей неприятности или неудачный период в жизни.

     

    Голубой цвет олицетворяет спокойствие и преданность. Его выбирают чувственные и ранимые люди, которые спокойно воспринимают все проблемы и контролируют свою жизнь. Любящие голубой цвет согласны пожертвовать даже своими принципами и целями ради того, чтобы облегчить себе жизнь. Они не любят конфликтов и стремятся к стабильным отношениям. Если голубой цвет указан последним в списке, это означает, что человек чувствует себя одиноким и ненужным.

     

    Смесь голубого и красного цветов дает фиолетовый. Это цвет фантазий и мистики. Люди, которым нравится фиолетовый цвет, любят мечтать и фантазировать. Чем ниже в списке записан этот цвет, тем взрослее человек смотрит на жизнь.

     

    Коричневый цвет - цвет физической силы и здоровья. Здоровые люди, которые находятся в хорошей форме, размещают цвет на пятой и ниже позициях. Если коричневый находится в лидирующих цветах, вы беспокоитесь о своем здоровье. На первое место коричневый цвет выбирают ненадежные и рискованные люди. На восьмую позицию этот цвет ставят те, кто не заботится о своем здоровье.

     

    Серый цвет считают нейтральным. Люди, которые хотят закрыться в себе, выбирают серый. Такие люди предпочитают одиночество, не любят шумные компании. Им намного комфортнее наблюдать за кем-то, чем брать в этом участие. Люди, которые не любят серый цвет наоборот не могут быть одинокими. Они хотят попробовать себя в разных сферах деятельности и всегда добиваются поставленных целей.

     

    Черный цвет выбирают редко. Он символизирует собой отрицание. Люди, которые выбирают черный цвет, восстают против своей судьбы. На второй позиции списка этот цвет означает целеустремленность человека. Очень часто черный ставят на последние места в списке, что означает трезвый взгляд на происходящее и контроль над судьбой. Бывает, что на первых двух позициях желтый следует за черным цветом. Такая последовательность означает приближение перемен в жизни человека.

     

    Присмотритесь внимательно к цветовой гамме, в которой одеваются близкие люди или друзья, и вы сможете понять какое у них душевное состояние и характер. Цвет человек выбирает не просто так, он символизирует его психологическое состояние на данном этапе жизни.

     

    http://med.israelinfo.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.