• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Увеличение груди: естественные способы
    Опубликовано: 2012-08-30 15:48:06

    Наверное, на свете существует всего несколько сотен женщин, целиком и полностью довольных своей внешностью и не желающих в ней ничего менять. Одни мечтают иметь полные чувственные губы или избавиться от морщинок вокруг глаз, другие хотели бы изменить свою внешность более радикальным образом - сделать липосакцию или увеличить грудь.

     

    К сожалению, пока науке неизвестны натуральные средства липосакции, но зато средства увеличения груди рекламируются в любом глянцевом журнале и почти на всех телеканалах. Если верить рекламе, эти средства творят настоящие чудеса и превращают скромных, но отчаянных домохозяек в Монро и Лорен. Однако насколько они эффективны? Никто из нас не хочет напрасно тратит деньги, время и нервы на якобы чудодейственные таблетки или кремы и при этом подвергать риску свое и без того относительное здоровье?

     

    Эффективность подобных средств зависит не только от их состава, но и вашего внимания, т.е. от того, насколько точно вы следует инструкциям, и даже от индивидуальных особенностей вашего организма. Независимо от того, насколько натуральны используемые ингредиенты, всегда лучше проконсультироваться у врача, прежде чем пользоваться выбранным средством. Не исключено, что у вас аллергия на его компоненты, а вы об этом даже не подозреваете.

     

    Способы увеличения груди: хорошие, плохие и настоящие

     

    Как отличить действительно эффективное средство естественного увеличения груди от подделки? Чтобы ответить на этот вопрос, вам придется провести небольшое исследование. Поинтересуйтесь отзывами других потребителей, уже испытавших на себе это средство, проконсультируйтесь у врача и узнайте его/ее мнение, наведите справки о компании-производителе и т.п.

     

    Таблетка Bountiful Breast, в состав которой входят только натуральные ингредиенты, была изобретена в 1996 и изначально предназначалась для девочек подросткового возраста, которые стремятся ускорить половое созревание. Когда оказалось, что это средство естественного увеличения груди так же эффективно действует на женщин зрелого возраста, волшебная таблетка Bountiful Breast стала популярной со всем мире. Bountiful Breast не содержит травяных ингредиентов, а ее действие основано на стимуляции активности гипофиза. Не ждите немедленных результатов; большинству женщин приходится принимать Bountiful Breast в течение нескольких месяцев, чтобы увеличить объем груди на один размер. Фармацевтическая компания Avalon Therapeutics отстаивает репутацию своего продукта и клятвенно заверяет, что результат применения Bountiful Breast будет заметен невооруженным взглядом.

    Natureday Breast Enlargement - это целая линия, в состав которой входят таблетки, настойки, мыло и крем, стимулирующие рост груди. Это средство естественного увеличения груди обещает результат уже через несколько недель, что якобы подтверждают свидетельства реальных людей. Кроме того, производитель этого средства заявляет, что оно получило наивысшую оценку покупателей среди всех подобных средств.

    Однако далеко не каждое средство в продаже легально, вне зависимости от того, что утверждают его производители. Сможете ли вы вернуть заплаченные деньги, если не дало желаемого (и рекламируемого!) результата? Внимательно прочтите информацию на упаковке (особенно напечатанное мелким шрифтом), чтобы узнать все ингредиенты.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.