• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Шоколадное обертывание
    Опубликовано: 2012-08-27 09:23:37

      Парадокс: если принимать шоколад внутрь, то рано или поздно целлюлит гарантирован. А шоколадные обёртывания, напротив, обладают антицеллюлитным эффектом.

     

    Процедура начинается с очищения кожи скрабом. Затем - массаж тела,наиболее проблемные участки тела массируются с помощью антицеллюлитной сыворотки. Затем самая важная часть процедуры, шоколадная. И под термоодеяло, чтобы сохранить тепло.

     

    Пока Вы сорок минут паритесь, измазанная шоколадом, в организме происходит следующее: активизируется обмен веществ, выводятся токсины, сжигаются жиры, кожа тонизируется и становится более упругой. И наконец просто улучшается настроение.

     

    А чтобы было не обидно, что такое количество шоколада прошло мимо рта.

    Перед началом процедуры и после её завершения клиенток угощаем кусочком шоколада.

     

    Шоколадные маска для лица

    Шоколадные маски обладают отличным омолаживающим эффектом. Кстати на вкус они не очень сладкие: помимо шоколада в такой косметической маске содержатся и эфирные масла. Содержащиеся в какао – бобах полифенолы вместе с эфирными маслами делают своё оксиседантное дело, интенсивно питают, увлажняют и делают кожу более упругой.

     

    О пользе шоколада заговорили совсем недавно. Про эндофрины, которые попадают прямо в мозг и повышают нам настроение, уже все в курсе.

    А кроме этого как выяснилось шоколад содержит антиоксиданты, вещества омолаживающие и защищающие клетки от разрушительных свободных радикалов. Микроэлементы , витамины В и провитамин А - также обладают антиконцерагенными свойствами, то есть предотвращают онкологические заболевания.

     

    Аромат какао – бобов снимает раздражение и возвращает душевное равновесие. Поэтому шоколадная косметика хороша уже тем, что хорошо пахнет. Ароматерапия – это тоже немаловажный фактор, для нашего общего самочувствия.

     

    Салон «КЛЕОПАТРА» приглашает Вас посетить наши СПА процедуры,

    Которые в комплексе с джакузи, дадут двойной эффект. Наши мастера и специалисты откроют вам не только двери, но и свои знанания, мастерство и сердца!

     

    http://med.israelinfo.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.