• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Увеличение груди без операции: не бросайтесь на амбразуру
    Опубликовано: 2012-08-30 21:28:21

    Какая женщина не мечтает иметь рельефный и красивый бюст? Не секрет, что у обладательниц маленькой груди нередко развиваются серьезные комплексы, мешающие обрести счастье в личной жизни и веру в собственную привлекательность. В интернете полно рекламодателей, которые готовы поделиться со всеми страждущими тайнами увеличения груди без операции за приличное материальное вознаграждение. Но за громкими словами порой скрываются обычные аферы, и покупательницы «волшебных» курсов остаются ни с чем.

     

    Сотрудники любой аптеки подтвердят, что увеличивающие грудь гели, кремы, пилюли, таблетки и травы с фитоэстрогенами в любое время года просто сметаются с полок, невзирая на то, что их стоимость порой завышена до предела, а эффективность весьма сомнительна. Между тем откорректировать форму груди, сделать ее более упругой и подтянутой вполне реально и без хирургического вмешательства - достаточно воспользоваться аппаратными методами, которые предлагают центры красоты, и умело сочетать и со специальными упражнениями.

     

    Увеличение груди без операции: с оглядкой на анатомию и физиологию

     

    Жертв «грудного» мошенничества было бы гораздо меньше, если бы женщины более отчетливо себе представляли, из чего состоят и как развиваются их грудные железы. Дело в том, что они состоят из жировой и соединительной ткани, которые придают груди определенную форму. Основная функция железистой ткани - выработка молока для кормления ребенка. Молочные железы прикрепляются к стенкам грудной клетки так называемыми связками Купера, а мышечной ткани в них совершенно нет.

     

    Увеличить саму грудную железу, то есть фактически ее ткань безоперационным путем невозможно. Но она обычно увеличивается в объеме при общем увеличении веса за счет жировой ткани. Кроме того, зрительному увеличению молочной железы способствует укрепление мышц грудной клетки и общее улучшение осанки, которое обычно сопровождается повышением тонуса кожи груди. Вот, пожалуй, и все, что представляет собой комплекс доступных мер по увеличению груди без проведения пластической операции.

     

    Не стоит забывать и о физических упражнениях: при укреплении грудных мышц слегка увеличится объем грудной клетки, и это тоже создаст некоторую видимость увеличения груди. Расширенная в объеме грудная клетка хорошо сочетается с прямой осанкой, прекрасно подчеркивающей грудь. Физические упражнения по увеличению груди хороши тем, что их можно выполнять как в тренажерном зале, так и в домашних условиях - главное, чтобы вам было комфортно и удобно.

    Увеличение груди с помощью вакуумного массажа

    Редко можно услышать негативные отзывы об аппаратной технологии увеличения груди с помощью вакуумного массажа. На грудь накладывают специальные чаши, а за счет вакуума в них создается и поддерживается определенный уровень давления. Именно он вызывает прилив крови в молочные железы. Если вы решились на такую процедуру, как вакуумный массаж груди, лучше всего обратиться за помощью к профессионалам, а не покупать сомнительные массажеры подпольного производства. якобы предназначенные для домашнего использования: мало того, что они не гарантируют положительного результата, так еще могут превратить грудь в настоящую «тряпку».

    От профессионально сделанного вакуумного массажа грудь действительно увеличивается, но держится этот объем недолго - примерно две или три недели, после чего приходится снова повторять процедуру. От многократных повторений грудь может стать чрезмерно чувствительной, иногда даже болезненной, но зато внешне она выглядит просто превосходно, особенно в первые дни после проведения такого массажа.

    Увеличение груди народными средствами

    А вот к народным средствам увеличения груди следует относиться с большой осторожностью, поскольку можно навредить и здоровью собственной груди, и ее привлекательности. В частности, компрессы из горчичников или йодовые сетки, которые, по идее, должны вызывать приток крови к молочным железам, способны вызвать ожог - ведь кожа на груди не зря считается едва ли не самой нежной.

    На увеличении прилива крови к груди основано и действие многочисленных разрекламированных гелей и кремов, продающихся в аптеках и магазинах. Они приводят не к увеличению груди, а к ее временному набуханию, а после прекращения применения этих «чудодейственных» препаратов грудь снова обретает прежнюю форму.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.