• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что заказывать в ресторане, чтобы похудеть?
    Опубликовано: 2012-08-30 02:40:51

     Психологи и диетологи Dieta-club разработали научную программу поддержки желающих похудеть, включающую не только продуманный ежедневный рацион с 6-разовым сытным и полноценным питанием, но и советы и рекомендации о том, что заказывать в ресторане, чтобы и вкусно поесть, и не нарушить диету, и продолжать сбрасывать 2,5-3 лишних килограмма в месяц.

     

    Деликатесный ужин в ресторане – как часть похудения

     

    При посещении ресторана можно брать почти все виды салатов, но лучше воздержаться от питы или булочки – заменив их кусочком хлеба (так как съесть питу – все равно, что съесть 3-4 кусочка обычного хлеба). Также стоит попросить официанта принести соус к салату отдельно – и взять соуса столько, сколько рекомендовано программой питания Dieta-club.

     

    При выборе супов лучше обойти своим вниманием суп-крем, приготовленный на основе сливок, а также воздержитесь от крутонов. Овощной суп можно заказывать, не задумываясь. Мясо на углях, птица, рыба, стэйки – все это допустимо, а вот кебабы, сосиски, гамбургеры лучше не заказывать из-за обилия жира. На гарнир возьмите рис, овощи, картофель в мундире. Желательно не заказывать чипсы.

     

    Не отказывайте себе и в десерте – им может стать фруктовый салат или шербет. Вкусный обед в ресторане может сопровождаться бокалом белого сухого вина, минеральной водой, чаем или кофе (без сахара), диетическими напитками. Не стоит заказывать ликеры, коктейли, крепкие спиртные напитки.

     

    А раз в неделю системой питания от Dieta-club позволено ваше любимое блюдо – каким бы оно ни было: это может быть шоколадный мусс или бельгийские вафли со сливками, сочный стэйк или жаркое – все, что вашей душе угодно для хорошего ее самочувствия.

     

    Dieta-club - это собственный научный метод похудения и оздоровления, успешно работающий в Израиле в течение 25 лет, позволяющий при 6-разовом сытном питании сбрасывать в месяц около 2,5-3 кг в течение долгого времени и сохранить результат на всю жизнь, это несколько тысяч участников клуба, сбросивших в общей сложности – и навсегда! - около сотни тысяч килограмм: эффективность метода, по которому работает Dieta-club, составляет 90%.

     

    Психология диеты

     

    Большинство диет не работают потому, что требуют жестких ограничений. «Сидеть» на них мучительно, долгое время их выдерживать невозможно. Они влияют на наше психологическое состояние, угнетают и могут привести к депрессии. А после возвращения к нормальному питанию начинается быстрый набор веса – так работает наш организм. Набранные килограммы приводит к новым стрессам и переживаниям. Получается замкнутый круг.

     

    Отличие диеты от Dieta-club от других диет в том, что это… не диета. Это – образ жизни, при котором ты получаешь от нее удовольствие, ешь 6 раз в день сытно и разнообразно, не отказываешь себе в кулинарных праздниках – и… худеешь. Все это придает хорошее душевное самочувствие и приподнятое настроение.

     

    Научные разработки психологов и диетологов позволили тысячам членов Dieta-club не только похудеть на 10-30-60 кг, но – главное, сохранить свой вес десятилетиями, не отказываясь от удовольствий, ведя нормальный образ жизни.

     

    http://med.israelinfo.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.