• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Красота без макияжа – как этого достичь?
    Опубликовано: 2012-08-30 10:28:44

    Как современная наука – эстетическая медицина позволяет без операций и крупных затрат сделать лицо идеальным без макияжа? Врачи-специалисты Центра эстетической медицины Etika дают подробный ответ на этот вопрос.

     

    С помощью макияжа мы - и молодые, и состоявшиеся женщины - пытаемся усовершенствовать нашу внешность: увеличиваем губы с помощью контурного карандаша и помады, «поднимаем» глаза и стараемся сделать их больше и выразительнее с помощью стрелок и теней, а темные круги под глазами ретушируем консилером, выделяем скулы румянами, тональным кремом пытаемся достичь желаемого цвета лица.

     

    Но у макияжа есть существенные недостатки: он заметен, прибавляет возраст и утяжеляет лицо, имеет свойство расплываться, а главное - его обязательно нужно смывать, и тогда мы вновь остаемся один на один с несовершенством нашей внешности.

     

    Тем не менее, сегодняшняя наука - эстетическая медицина позволяет без операций и крупных затрат создать совершенное лицо, которое можно будет украсить лишь легким прикосновением блеска для губ – и быть спокойной за свою безупречную привлекательность.

     

    Итак, начинаем создавать лицо, которое практически не будет нуждаться в дополнительной корректировке.

     

    Губы: достаточно капли блеска

     

    С просьбой увеличить губы в Центр эстетической медицины Etika обращаются, в основном, две категории людей: до 30 лет, чтобы создать красивую чувственную форму губ, и после 40 – когда губы начинают отражать возраст.

     

    Процедура наполнения губ занимает около 30 минут. Сразу после процедуры губы приобретают абсолютно естественное увеличение: красивый контур и природную полноту, атласную гладкость и приятную мягкость. Гиалуроновая кислота – природный источник молодости кожи, поэтому в области ее введения кожа получает необходимые ей питательные вещества и тут же становится эластичной и упругой. Такие губы достаточно слегка «украсить» бесцветным блеском для губ – и ничего больше не нужно – ваша естественная красота говорит сама за себя.

     

    Глаза: больше не дорисовываем и не маскируем

     

    Глаз «открывается» и увеличивается, становится миндалевидным – с приподнятым внешним уголком - благодаря инъекциям ботокса. Увеличивать глаза дополнительными декоративными средствами больше не нужно. Кстати, отпадает необходимость и подрисовывать изогнутую форму бровей – так как бровь приподнимается и приобретает крутой красивый изгиб.

     

    Эффект «запавших» глаз удаляется с помощью наполнителя – естественной для организма гиалуроновой кислоты: ее вводят в подглазничную впадину, заполняя ее и убирая темные тени под глазами, которые больше не нужно маскировать.

     

    Скулы: вместо румян – естественная форма

     

    С помощью гиалуроновой кислоты сегодня можно поднять и создать юные высокие скулы – ведь по последним научным данным, истончение костной ткани, происходящее с годами, делает наши скулы менее выпуклыми, а лицо - возрастным.

     

    Цвет лица: звездное сияние

     

    С помощью мезотерапии – введения под кожу витаминных и минеральных коктейлей - кожа лица обновляется, становится ровной, цветущей и сияющей изнутри. Этот блеск ухоженной совершенной кожи знаком вам по светящимся лицам голливудских знаменитостей на красной дорожке перед оскаровской церемонией – мезотерапией пользуются практически все звезды.

     

    Действие всех процедур – обратимое: через 6 месяцев - полтора года (в зависимости от вида процедуры) введенный препарат естественным путем выводится из организма и достаточно всего нескольких минут для повторной инъекции. С каждым разом срок действия препарата увеличивается.

     

    Этим летом крупнейший в Израиле Центр эстетической медицины Etika предлагает гибкую систему скидок на «уколы красоты» для того, чтобы это лето стало для каждой из нас временем молодости, красоты и радости.

     

    Усовершенствование внешности самым изученным и эффективным на сегодня методом – инъекциями ботокса - стоит: 750 – для одного района лица, для трех районов – 1800 шекелей.

     

    Цена на один шприц гиалуроновой кислоты формирования поднятых скул или подтянутого овала лица к этому лету – 1350 шекелей. А юные, полные губы будут стоить от 1600 шекелей.

     

    Вместе со специалистом Центра эстетической медицины Etika вы сможете выбрать удобную вам систему оплаты в кредит.

     

    Первая консультация бесплатно.

     

    http://med.israelinfo.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.