• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Юная шея и идеальное декольте – как этого достичь?
    Опубликовано: 2012-08-31 03:45:19

     В серии статей на тему "Красота и молодость лица" врачи-специалисты в области эстетической медицины Центра эстетической медицины Etika рассказывают о том, как вернуть молодость и красоту и затормозить ход времени.

     

    Как известно, возраст женщины выдает шея. На шее и в области декольте кожа, как правило, более тонкая, чем на лице, и уходу за ней мы уделяем значительно меньше времени, чем лицу. Поэтому все возрастные изменения прежде всего становятся заметны именно в этих областях.

     

    Если раньше решить проблемы с морщинами на шее и в области декольте могла только пластическая хирургия, то сегодня есть безоперационные и дружественные здоровью процедуры, способные вернуть вашей шее и декольте молодость и упругость. Эффект процедур моментален, а этим летом – процедуры еще и по серьезной скидке!

     

    Для удаления морщин на шее и в области подбородка существует так называемый «лифтинг «Нефертити» – морщины удаляются с помощью гиалуроновой кислоты, кожа подтягивается и становится более свежей и сияющей на вид.

     

    После введения гиалуроновой кислоты кожа шеи становится не только визуально гладкой и молодой, но и начинается естественная регенерация, омоложение кожи изнутри. Гиалуроновая кислота - источник молодости кожи, поэтому в области ее введения кожа получает необходимые ей питательные вещества и становится эластичной и упругой.

     

    Поскольку гиалуроновая кислота - естественный наполнитель кожи, ее молекулы со временем рассасываются. Через 8 месяцев-год, когда действие "уколов красоты" заканчивается, нужно всего несколько минут, чтобы с помощью новых инъекций вновь выглядеть молодо и свежо.

     

    Для совершенствования линии декольте используется мезотерапия, в некоторых случаях - мезоботокс – процедура внедрения методом мезотерапии в глубокие слои кожи ботокса, что дает немедленный эффект лифтинга, разглаживания морщин и светящейся кожи.

     

    Мезотерапия – это введение под кожу в клинических условиях микроскопических доз специально подобранных природных коктейлей: лечебных растительных препаратов, витаминов и микроэлементов. Иногда таким коктейлем может стать ботокс, благодаря действию которого идет глубокое восстановление, разглаживание и омоложение кожи.

     

    Все процедуры, проводимые в Центре эстетической медицины Etika, направлены на то, чтобы как можно раньше блокировать процесс старения и как можно дальше отодвинуть хирургическое вмешательство или вообще его избежать.

     

    Очень важно делать "уколы красоты" в серьезных медицинских центрах с хорошей репутацией. Уколы должны быть крайне точно дозированы опытными специалистами, чтобы убрать морщины, но не нарушить мимику, не лишить лицо всей гаммы эмоций и выражений.

     

    А с этим летом крупнейший в Израиле Центр эстетической медицины Etika предлагает гибкую систему скидок на «уколы красоты» для того, чтобы это лето стало для каждой из нас временем молодости, красоты и радости.

     

     

     

    http://med.israelinfo.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.