• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Молодость лица: сексуальные губы без морщин - 1
    Опубликовано: 2012-08-31 05:01:35

    В серии статей на тему "Красота и молодость лица" врачи-специалисты в области эстетической медицины Центра эстетической медицины Etika рассказывают о том, как вернуть молодость и красоту различным областям лица.

     

    Исправить форму губ, убрать морщины и заметно омолодить и освежить кожу вокруг рта можно с помощью "уколов красоты" на основе гиалуроновой кислоты. Сегодня - это безопасный, самый быстрый и эффектинвый метод. А этим летом «уколы красоты» – еще и по серьезной скидке!

     

    Гиалуроновая кислота – это естественный компонент кожи, способный сохранять ее водный баланс и эластичность. Гиалуроновая кислота, как губка, удерживает влагу и обеспечивает увлажнение губ.

     

    За один сеанс можно не только сделать губы близкими к идеалу, придав им желаемую форму и притягательный объем, но и избавиться от носогубных складок, опущенный уголков рта и вертикальных морщинок над губами. После введения гиалуроновой кислоты начинается естественная регенерация, омоложение кожи изнутри.

     

    Поскольку гиалуроновая кислота - естественный наполнитель кожи, ее молекулы со временем рассасываются. Через 8 месяцев-год, когда действие "уколов красоты" заканчивается, нужно всего несколько минут, чтобы с помощью новых инъекций вновь выглядеть молодо и свежо.

     

    Полные, юные губы – привлекательное лицо

     

    С просьбой увеличить губы в Центр эстетической медицины Etika обращаются, в основном, две категории людей: до 35-40 лет, чтобы подчеркнуть их чувственность, а заодно и отсрочить появление признаков старения, и после 40 – когда губы начинают отражать возраст.

     

    Процедура наполнения губ занимает около 30 минут и выполняется под местным обезболиванием – с помощью анестезирующего крема. Сразу после процедуры губы приобретают абсолютно естественное увеличение: красивый контур и природную полноту, атласную гладкость и приятную мягкость.

     

    Гиалуроновая кислота - источник молодости кожи, поэтому в области ее введения кожа получает необходимые ей питательные вещества и тут же становится эластичной и упругой

     

    http://med.israelinfo.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.