• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Молодость лица: сексуальные губы без морщин - 2
    Опубликовано: 2012-08-31 05:42:03

    Часто после 40 лет губы теряют свою сочность, образуются "кисетные" морщинки над верхней губой, нарушающие ее контур и вызывающие растекание губной помады. Часто к этому добавляется еще и опущение уголков рта, что придает лицу усталый вид. Наполнение контура губ гиалуроновой кислотой с одновременным подъемом уголков рта позволит выйти из Центра Etika помолодевшим сразу на 5-7 лет!

     

    Микроинъекции гиалуроновой кислоты стимулируют процессы выработки коллагена, повышают эластичность кожи, нормализуют ее влажность. Процедура наполнения морщин – одноразовая (в особых возрастных случаях возможно несколько процедур), она занимает совсем немного времени, а омолаживающий эффект наступает моментально.

     

    Носогубные складки – индикатор возраста

     

    Первые носогубные складки могут появиться очень рано у людей с выразительной мимикой. Как легкие штрихи на лице их уже можно заметить в 30-летнем возрасте.

     

    Но с годами, когда подкожная жировая ткань на щеках и скулах потихоньку исчезает, и кожа на лице, теряя мягкую опору, опускается под собственной тяжести вниз, носогубные складки превращаются в повод для посещения Центра эстетической медицины.

     

    Заполнить носогубные складки также можно с помощью микроинъекций гиалуроновой кислоты. Процедура коррекции носогубных складок длится не больше 30 минут. Эффект наступает сразу после инъекций.

     

    Все процедуры, проводимые в Центре эстетической медицины Etika, направлены на то, чтобы как можно раньше блокировать процесс старения и как можно дальше отодвинуть хирургическое вмешательство или вообще его избежать.

     

    Очень важно делать "уколы красоты" в серьезных медицинских центрах с хорошей репутацией. Уколы должны быть крайне точно дозированы опытными специалистами, чтобы убрать морщины, но не нарушить мимику, не лишить лицо всей гаммы эмоций и выражений.

     

    А с 1 июня крупнейший в Израиле Центр эстетической медицины Etika предлагает гибкую систему скидок на «уколы красоты» для того, чтобы это лето стало для каждой из нас временем молодости, красоты и радости.

     

    Омоложение самым изученным и эффективным на сегодня методом – инъекциями ботокса - стоит: 750 – для одного района лица, для трех районов – 1800 шекелей. Цена на один шприц гиалуроновой кислоты для избавления от морщин или формирования подтянутого овала лица к этому лету – 1350 шекелей. А юные, полные губы будут стоить от 1600 шекелей.

     

    Вместе со специалистом Центра эстетической медицины Etika вы сможете выбрать удобную вам систему оплаты в кредит.

     

    http://med.israelinfo.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.