• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Морщины возникают из-за костных изменений
    Опубликовано: 2012-08-31 08:47:07

     Согласно результатам недавнего исследования, проведенного американскими специалистами по старению, к появлению морщинок и общей "обвислости" лица, которые появляются с возрастом, причастны, кроме прочего, изменения в лицевых костях человека.

     

    Исследователи сообщают, что по мере старения человека, кости лица теряют объем и уменьшаются в размере. Представив результаты своего исследования на конференции по пластической хирургии в Америке, Дэвид Кан, исследователь из Калифорнии, заявил:

     

    "Когда мы думаем о старении, то обычно считаем, что кожа становится дряблой и увеличивается количество жира. Обычно мы просто все это оттягиваем назад и вырезаем немного кожи, чтобы натянуть ее получше. Мысль о резорбции костей нам и в голову не приходит. Я полагаю, мы должны задуматься о способе совмещения традиционной подтяжки со средствами и процедурами, которые добавляют лицу объем ".

     

    Исследователь выявил связанные со старением изменения в костных элементах лица, изучив трехмерные снимки лиц 30 мужчин и 30 женщин, которые представляли три возрастные категории – 25-44 года, 45-64 года и старше 65. Сравнив снимки молодых и пожилых людей, он обратил внимание на значительные изменение в углах костей лица, что свидетельствовало о потере объема. Эти изменения особенно заметны в центре лица и вокруг носа.

     

    Открытия ученого рассеивают мнение, согласно которому морщинки возникают только из-за снижения упругости мягких тканей.

     

    «Действительно, одна из самых больших проблем, с которой сталкиваются женщины - это проблема резкого старения кожи лица, - комментирует тему ведущий специалист в области эстетической медицины известной израильской клиники SUN доктор А. Штернгарц – К счастью, современная медицина располагает действительно революционными и абсолютно безопасными способами омоложения и подтяжки кожи.

     

    Например, мы в нашей клинике применяем самые современные методы - такие как использование собственных клеток плазмы человека для омоложения кожи, выполняем изменение формы лица без операции, подтягиваем обвисшую кожу лица методом плазмалифтинг. Осветление и улучшение кожи лица достигается с помощью мезотерапии или аппаратных процедур».

     

    Более того, сегодня есть возможность сделать более одной процедуры за один прием, например: плазма лифтинг и плазма джель. Таким образом мы и подтягиваем кожу лица и заполняем более глубокие морщины.

     

    http://med.israelinfo.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.