• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Молодость лица – как этого достичь?
    Опубликовано: 2012-08-31 09:27:36

     Возраст выражается не только в морщинах вокруг глаз, но и в том, что глаза становятся меньше - «закрываются» под действием гравитации, взгляд становится усталым, темные круги под глазами выдают возраст.

     

    В серии статей на тему «Красота и молодость лица» врачи-специалисты в области эстетической медицины Центра эстетической медицины Etika рассказывают о том, как вернуть молодость и красоту различным областям лица.

     

    Наверное, сильнее всего выдают возраст глаза: кожа вокруг глаз не имеет жировой прослойки, поэтому морщины вокруг глаз образуются раньше других морщин, под действием гравитации веко и бровь опускаются, «закрывая» глаз, глаза «западают» и тень в подглазничной впадине образует темный круг «уставшего глаза».

     

    Современная эстетическая медицина без операций и необратимых процедур может решить все эти проблемы, вернув юность и радость вашему взгляду.

    При помощи ботокса можно разгладить морщины под глазами и в углах глаз («гусиные лапки»).

     

    Инъекции ботокса в область над бровями приподнимают брови и «раскрывают» глаза, что делает взгляд открытым и юным.

     

    Так же с помощью ботокса можно убрать морщины на переносице, которые появляются от привычки морщить нос – при смехе или гневе.

     

    Эффект «запавших» глаз удаляется с помощью наполнителя – естественной для организма гиалуроновой кислоты: ее вводят в подглазничную впадину, заполняя ее и убирая темные тени под глазами.

     

    Важно, что все эти процедуры – обратимые, с течением времени введенные под кожу препараты рассасываются и выводятся из организма естественным путем.

     

    Ботокс на сегодня - один из наиболее изученных, популярных и безопасных методов устранения морщин. Введение минимальных доз ботокса позволяет избавиться от морщин, сохранив при этом естественную мимику.

    Инъекции стоит начинать с 30-33 лет, когда из-за снижения эластичности кожи интенсивно проявляются мимические морщинки.

     

    Первый результат от инъекции становится заметным спустя 5-7 дней, максимальный -на 14-15 день.

     

    Если ботокс и вызывает привыкание, то лишь в положительном смысле. После первых инъекций эффект сохраняется в течение 4-6 месяцев, а через несколько лет применения ботокс действует уже 10-12 месяцев и дольше. При прекращении использования ботокса мышечные движения возвращаются к норме. Однако после многократных инъекций пропадает сама привычка морщиться.

     

    Гиалуроновая кислота является естественной для нашего организма. Эффект от ее введения – моментальный, после введения гиалуроновой кислоты начинается естественная регенерация, омоложение кожи изнутри, за счет пробуждения собственных коллагена и эластина. Длительность эффекта – 1-1,5 года.

     

    Очень важно делать «уколы красоты» в серьезных медицинских центрах с хорошей репутацией. Уколы должны быть крайне точно дозированы опытными специалистами, чтобы убрать морщины, но не нарушить мимику, не лишить лицо всей гаммы эмоций и выражений.

     

    http://med.israelinfo.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.