• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Восстановление корней волос и омоложение кожи лица
    Опубликовано: 2012-09-01 00:27:39

    В последнее время становится все более популярным метод омоложения под названием «плазмотерапия». Причем оказывается, что этим методом можно омолаживать не только кожу лица, но и восстанавливать корни волос. При этом мы получаем двойной эффект – лицо становится молодым и гладким, а волосы – здоровыми, блестящими и густыми. Как же это возможно?

     

    Плазмотерапия на службе красоты

     

    Плазмотерапия основана на естественной способности организма к регенерации (самовосстановлению). Наша кровь обладает уникальным свойством заживлять раны. Например, на разбитой коленке вырастает новая кожа – розовая и гладкая – и это никого не удивляет. Врачи-эстетики задумались над механизмом действия восстанавливающих свойств крови – родилась плазмотерапия. Сначала ее начали применять для омоложения кожи лица – и очень успешно. Метод распространился очень быстро, потому что у него есть неоспоримые преимущества по сравнению со многими другими методами, используемыми в эстетической медицине. Это естественность, безопасность, полное отсутствие отторжения и аллергических реакций. Все эти преимущества обусловлены тем, что обогащенная тромбоцитами плазма изготавливается из собственной крови пациента.

     

    Плазмотерапия для восстановления корней волос

     

    Плазмотерапия используется в эстетической медицине сравнительно недавно, но с каждым годом завоевывает не только тысячи новых поклонников среди врачей и пациентов, но и новые области применения. Так возникла идея использовать обогащенную тромбоцитами плазму собственной крови для восстановления корней волос и, соответственно, борьбы с облысением. Если корни волос живы, то их можно активизировать и побудить выращивать волосы толще и гуще. Отсюда врачи пошли дальше. Зачем ждать облысения, когда можно ту же методику применить к волосам, которые есть, но их мало, или много, но слишком тонкие – так что прическа выглядит не совсем так, как хотелось бы нам. Появилась плазмотерапия для восстановления корней волос.

     

    Два в одном – одновременно омолаживаем лицо и восстанавливаем корни волос!

     

    Врачи советуют: если вы хотите прекрасно выглядеть, вам стоит провести обе процедуры параллельно – и омоложение кожи лица, и восстановление корней волос. Дело в том, что для приготовления плазмы, обогащенной тромбоцитами – основного действующего фактора плазмотерапии, у пациента берется небольшая порция крови, и при помощи специального высокотехнологичного оборудования из этой крови выделяется плазма. Если вы делаете две процедуры параллельно, то кровь нужно взять один раз, и процесс приготовления плазмы тоже будет однократным. В то время как для проведения процедур по очереди, придется все это проходить дважды. Это сокращение процессов приводит к тому, что ваши затраты значительно уменьшаются. Кроме того, вам не придется приходить в клинику для каждой процедуры отдельно, а значит налицо существенная экономия времени. Таким образом, ваша красота обойдется вам «малой кровью» – во всех смыслах этого слова.

     

    http://med.israelinfo.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.