• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Собраться с силами и пойти в monamour
    Опубликовано: 2012-09-05 20:48:36

    Собраться с силами и пойти в магазин фривольных товаров - дело серьезное. А ну как добрые люди извращенкой окрестят? Да и вообще, что я, ненормальная что ли, что мне, мужика живого не хватает? Нет, нет и нет! Не пойду в ваше гнездо разврата, я приличная советская женщина, а в СССР секса нет, только любовь и чувство долга!

     


    Примерно такие вот глупые мысли и сомнения обуяли меня после предложения посетить, наконец, один из магазинов Monamour - по успешном окончании на сайте конкурса на лучшую историю о сексе, представители сети пригласили нас на экскурсию - "Как, вы что, ни разу у нас не были?! Обязательно приходите!" Не то чтобы я была ханжой, но если честно - изрядная доля стеснения в моем сдавленном "ээ… ннуу.. конечно, зайдем!" присутствовала. А что вы хотели? Мне легче родить бегемота, чем купить презерватив в супермаркете - нормальные советские комплексы.

     


    Однако любопытство и чувство долга взяли верх - собравшись с силами, потащилась на Ленинский, повторяя про себя мантру - "я - современная женщина и кую свое счастье не отходя от кассы… тьфу, от постели!" Сделав перед входом лицо поуверенней и попродвинутее, современная женщина переступила порог заведения. Честно скажу, я была готова к полкам, утыканным пластиковыми членами и продавцам в костюмах проституток - тем сильнее было мое удивление, потому как внутри магазина я обнаружила бутик с дорогими и изысканными фривольными товарами. Наличие вокруг разномастных кружевных трусов несколько ослабило мою нервозность, ибо магазины с бельем - это моя слабость. Бросившись коршуном к ближайшему стеллажу, я расслабилась и погрузилась в перебирание пенистых тряпочек - о, мама миа, шелковые шортики а-ля 30-е годы, с креплениями для шелковых же чулок! Какая прелесть! Ооо, а это, вы только посмотрите -
    корсет с черно-белой шнуровкой и к нему трусики-же - держите меня семеро!

     


    Трусное стяжательство было прервано деликатным замечанием:

     


    - Это последняя коллекция, смотрите - здесь есть поддержка для груди и шнуровка с креплениями на талии - скрывает недостатки, подчеркивает достоинства и вообще очень эффектно выглядит!

     


    Рядом стояла абсолютно нормальная тетка, без всякого там пошлого выпирающего бюста или еще чего неприличного - консультант как консультант, подумаешь, интимные товары! Я, конечно, сначала испугалась, как пугаются все советские люди, когда в них вцепляется такой консультант и не отпускает до победного конца - а ну как впарит мне трехскоростной фаллоимитатор, а я и пикнуть не успею? Однако тетка смотрела вежливо, никакой агрессии не проявляла и в сторону кассы меня не подталкивала.


    - А вы косметику уже посмотрели?


    Ах, как это подло! Косметика - мое второе слабое место!


    - Вот, смотрите: это очень интересная штука - парфюмерия с феромонами. Есть концентрированные женские и мужские феромоны - наносятся на кожу, от тепла тела активизируются. А есть уже готовые ароматы с феромонами - можете выбрать то, что нравится.


    - И чо, так вот прям полила себя этой штукой и мужики направо-налево падают и сами собой в штабеля укладываются?


    Тетка смеется. Мне не смешно: в зобу дыханье сперло - а ну как правда такую волшебную штуку изобрели?!


    - Скорее, на вас обратят внимание, выделят из общей массы - "мужчины такую женщину не пропускают!" Это из области подсознательного, просто чувствуется, что женщина притягивает к себе чем-то непонятным. А если есть взаимная симпатия, то феромоны могут подействовать на мужчину очень сильно - это биологически активные вещества, которые обычно вырабатываются специальными клетками, когда женщина находится в состоянии возбуждения. С феромонами есть еще свечи - это для домашней вечеринки, создают нужную атмосферу - освещение плюс аромат, или вот - массажные масла, тоже с феромонами, если научитесь делать эротический массаж, то эффект будет потрясающий!


    О, вот это тема! Мое обленившееся сокровище периодически просит "помять спину" - а теперь, значит, можно начать вечер с бытового топтания мужниной туши и закончить эротическим массажем с африканскими страстями. Только для моего тюленя нужно ударную дозу - нас так просто притирочкой не прошибешь.


    - А вот еще тоже интересная идея - шоколадный боди-арт, очень популярная штука, кстати. Не пачкает белье, не вызывает аллергии даже при нанесении на очень чувствительные участки тела.


    Тактичная тетка-консультант не стала погружаться в подробности, хотя понятно, что каждый может использовать эту штуку по своему усмотрению: романтики могут рисовать друг на друге бабочек и поцелуями стирать потом это шоколадное буйство, социально протестующие могут помечать друг друга лозунгами "Рэп - отстой" и бороться с действительностью жаркими объятьями. Ну что, прикольно - это тебе не сливками простынь пачкать, насмотревшись "9 с половиной недель"! Не нравится шоколад - возьми пудру: сладкая пудра в красивой коробочке с пуховкой. Представив себе процесс применения, я покраснела и быстро пошла дальше.


    После шоколадного боди-арта была еще дегустация обычных массажных масел - неуловимые запахи, обалденная консистенция! Потом мы перешли к стеллажу с украшениями - браслеты, цепочки, подвески. На талию, на шею, на лодыжку, на… клитор - последнее ввело меня в состояние позитивного шока: и чего только буржуи не придумают! Тетка сообщила, что интимные украшения - очень популярная штука на западе и продвинутые буржуйские женщины собирают целые коллекции, дабы удивлять своих капризных переменчивых мужчин.


    Процесс посещения магазина как-то незаметно из нервно-смущенного стал азартно-заинтересованным - мама родная, какие же мы лохи, столько всего придумано для любви, а мы даже не задумываемся об этом! Как же нам покалечили психику со всеми этими глупыми установками про "прилично - неприлично" - что может быть неприличного в том, чтобы доставлять удовольствие любимому человеку?! Я перестала стесняться, зарумянилась и сама сделала шаг в сторону стеллажа с фаллоимитаторами - довольно ханжества, я за разнообразие в любви! Тетка одобрительно шагнула за мной, сняла с полки какой-то девайс и заговорщицки предложила:


    - Потрогайте! Чувствуете бархатистость поверхности?


    Я заворожено потрогала - и правда… Мы перетрогали и пересмотрели все, что было в продаже - от обычных функциональных устройств до подарочных вариантов ручной работы - из стекла и полудрагоценных металлов. На мой удивленный вопрос "а что, кто-то покупает?" тетенька ответила: не только покупают, но и существует целая индустрия моды на имитаторы, каждый сезон выпускается новая коллекция - модные и раскрепощенные тетки меняют девайсы регулярно, потому что это как с обувью - чем больше, тем лучше.


    Закончился осмотр экспозиции в секторе с аксессуарами, где я надолго подвисла, созерцая разного рода пуховки для эротического щекотания, наручники с игривой меховой опушкой, маски, шелковые шнуры и т. п. Оценив весь объем информации, полученный мной за последний час, я выбрала наиболее важные для меня направления собственного эротического развития и пришла к выводу, что для начала надо стать той "женщиной, которую мужчины не пропускают". Купив духи с феромонами, свечи и массажное масло с ними же, я задумалась на счет трусов со шнуровкой, и, не справившись с охватившим меня вожделением, на оставшиеся наличные купила три пары - ну, держись, дорогой, твоя тетка вышла на тропу эротической войны!


    А вообще, это очень интересно - рассматривать все эти штуки, штучки и штуковины, спрашивать тетку-продавца "ух ты, а это что такое?" и чувствовать себя продвинутой женщиной, роковой красоткой. Любовь не терпит скуки - это все знают, но тем не менее в эту скуку почти все так или иначе вляпываются, потому что любые изыски рано или поздно надоедают. Посетив дружественный нашему сайту магаз, я задумалась на тему того, как много у нас самих внутренних барьеров и как много решений обычных проблем, возникших со временем в отношениях, оказывается, существует - серьезно, даже оставаясь в рамках традиционных удовольствий перепробовать все возможные аксессуары и примочки просто невозможно, разнообразие потрясает. И в общем, единственным серьезным барьером может быть только лень - даже при отсутствии фантазии один поход в такой магазин для ознакомления капитально меняет все представления о том, каким может быть свидание…


    Все в наших руках. Не бояться узнавать и пробовать, удивлять и очаровывать - берегитесь, мужики, мы идем за трусами и феромонами!

     

    Инф.le-mon.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.