• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Оргазм, мифы или реальность?
    Опубликовано: 2012-09-06 12:48:02

    В сексуальных отношениях каждый человек хотел бы получить пик наслаждения, тоесть оргазм. Именно оргазм, это вершина интимных отношений, как у мужчин так и у женщин. Не всегда получается достичь этого, случается что люди просто получают удовольствие от занятия сексом, с половым партнером. Как же получить оргазм, настоящий, а не что- то похожее в сравнении с ним?



    В медицине, факт постижения оргазма объясняют, каждый по разному. Психологи утверждают, что основы исходят из головы, и психического состояния партнера. Сексологи - что все зависит от правильности выбранного типа секса, поз и совместимости в целом. Исходя из всего этого, нужно заметить, что достижение оргазма, процедура вовсе не такая простая, нужно найти золотую средину в сексуальных ощущениях, и отношениях.



    Если разобраться, то достижение оргазма, самая наболевшая тема, среди современных женщин. И это все, от совокупности разных ощущений во время занятия сексом. Каждая, расценивает ощущения в результате, по разному для себя. Ради примера, можно взять сцены оргазма из фильмов. Такая кино-иллюзия не имеющая ничего общего с ситуациями в реальной жизни. Не стоит доверять и пытаться прийти к тому, чтобы оргазм был такой же бурный, как у любимой актрисы на экране, ведь это все актерское мастерство не имеющее ничего общего с повседневностью.



    Прежде чем делать какие- то решающие шаги, человеку нужно разобраться, может ли он испытывать оргазм вообще. Чтобы что- то получить, нужно приложить не мало усилий и отдать. В этом случае, необходимо задать себе несколько вопросов:



    1. Насколько секс и получение удовольствий, от самого процесса, важны для, вашей жизни.

    2. Насколько вы открыты и откровенны со своим половым партнером. Ведь часто бывает, что женщины стесняются или просто не могут сказать, что именно нужно делать , или как себя вести любовнику. Скованность так, же мешает в ощущении оргазма.

    3. Сможете, ли вы стремиться не только к тому, чтобы получать удовольствие от секса, но и доставлять удовлетворение своему половому партнеру.

    Не стоит забывать, что поведение во время оргазма так-же показывает, он ли на самом деле. Для сравнения можно взять животных, ведь мы тоже, в какой- то мере связаны с животным миром. В достижении оргазма, человеку не стоит сдерживать своих животных начал, не только пытаться получить, но и дать партнеру удовлетворение. Эмоциональный настрой так же играет большую роль в интимных отношениях.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.