• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Почему понравившиеся мужчины так и не перезванивают
    Опубликовано: 2012-09-06 13:08:25

    Жаркая ночь любви, горячие объятия, новые ощущения, эмоции и впечатления… Кажется, что это никогда не закончится, зачем же останавливаться, если двоим влюбленным так хорошо вместе. Однако странная мужская фраза: «Я тебе перезвоню», - буквально выводит прекрасную половину человечества из равновесия. По мнениям психологов, слова: «Я тебе перезвоню», - являются лидерами в списке мужского вранья, хотя многие дамы и считают, что мужчины чаще всего врут по поводу их новой прически или нового платья. Что же означают эти слова и что думать дамам, если обещанного и так сильно ожидаемого звонка не последовало?



    Естественно, что девушки не купюры, чтобы нравиться всем мужчинам. Однако как же бывает обидно, если бурная ночь любви, горячие объятия не имеют последующего продолжения. Психологи уверены, что данный факт стоит выдержать стоически и несколько философски. Если мужчина был опьянен женской красотой, то от последующего утреннего звонка его не способна удержать ни одна причина. Даже если по случайности был потерян или стерт телефонный номер, если аврал на работе, если вдруг нагрянули родственники, все равно это не будет препятствием на пути к дальнейшему блаженству. Через знакомых, через радио эфир, но он найдет способ перезвонить понравившейся женщине.



    Есть, конечно, еще масса причин отсутствия звонка. Например, мужчина не в полной мере был уверен в своем превосходстве, и данный комплекс не позволяет ему набрать телефонный номер. Либо же это был тот случай, когда мужчина, изучив курсы пикапа, просто экспериментирует, и теперь распаляет женские чувства, заставляя томиться девичьи сердца.



    Женщине можно первой прервать томительные дни ожидания и попросту позвонить ему первой. Выслушать объяснения, или же вновь получить очередную порцию обещаний, в результате чего вновь получить удар по самолюбию. Либо осознав бессмысленность ситуации, понять, что это был не ее мужчина. Выбросить все из головы, забыть его и с радостью ожидать новых романтических встреч с тем, кто никогда не забудет ее телефонный номер и обязательно перезвонит.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.