• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как заставить жениться мужчину
    Опубликовано: 2012-09-06 14:48:33

    Пока девушка молода, беззаботна, она просто живет одним днем и вообще не задумывается над тем, как заставить жениться мужчину. Ведь ей сейчас этого и не надо. У нее в планах грандиозные, большие, самые главные жизненные цели. В основном карьера, внешность и т.д.



    Но когда проходит некоторый промежуток времени в ее жизни, ей становится грустно быть одной, сурово прокрадываться через все препятствия, неуспехи и прочее. Любой даже сильной, уверенной, мужественной девушке все равно захочется рядышком присутствия хоть какого-либо мужчины.



    Но может и быть такое, что девушка достаточно долго находится в паре с определенным мужчиной. А этот молодой человек достаточно долго не может решиться сделать желаемый поступок. Либо он просто еще не готов, либо боится чего-то, либо просто ему так удобнее (как сейчас модно говорить, жить в гражданском незаключенном браке). Но так хочется, чтобы именно од решился-таки и сделал ей предложение не только руки, но и сердца, причем как можно скорее.



    Наводим на мысль. Когда вы точно определились с выбором на «должность» мужа, нужно попытаться дать намек ему об этом каким-либо хитрым образом. Но только не нужно сразу же при этом ставить вопрос ребром, не спугните мужчину. Хотя способов оповестить мужчину о вашем желании достаточно много. В частности, если вы достаточно прямой человек, не желающий ходить вокруг да около, можно поступить также как героиня сериала «Секс в большом городе», имя которой Шарлота.

     

    Она просто потребовала назначить дату свадьбы, при этом даже ни капельки не смутившись и не стесняясь. Но это не значит, что все смогут так поступить, это касается только «поштучных экземпляров». Большинство женщин просто говорят слова признания в своей безумной, сильной, настоящей любви и желании находиться с этим человеком как можно долго, а точнее всю жизнь. Просто нужно уточнить у него взаимность сказанного вами желания, т.е. совпадают ли они. Но как бы там ни было, можно воспользоваться некоторыми хитростями, которые смогут заставить мужчину жениться.



    Действуйте напрямую. Интересный факт был замечен тогда, когда исследователи провели эксперимент над 2500 парами. Целью исследования стали продолжительность их отношений, насколько дружеские, близкие у них чувства и т.д. Было замечено, что у тех пар, которые встречаются достаточно долго, примерно уже более пяти лет, не проявлялись стремления заключать официальный брак. В основном молодые люди объясняли это тем, что их партнерши сами не изъявляли никакого желания для этого, либо же не давали нужных намеков. Но вполне вероятно, что мужчины просто не понимали намеков, которые все же исходили, со стороны их дам сердца. Таким образом, по словам психологов, лучше идти в таких ситуациях напролом, конкретно излагая свои мысли, и не ходя вокруг да около. Таким образом, можно сказать, что вы хотите заставить жениться своего нерешительного мужчину.

    Поставьте ультиматум. Если вашему терпению приходит конец, то вполне вероятно сделать ему безотказное предложение, точнее ультиматум. Только при этом нужно быть решительной, не отступая при этом на пол пути. Можно заставить мужчину сыграть свадьбу, например, до конца нынешнего года или в любое более удобное для вас время. Ведь некоторым мужчинам не хватает жестких условий, требования для того, чтобы решиться на такие поступки. Но, если вы все же не уверены в том, что это сработает, можно попытаться высказать свой ультиматум в шуточной форме, посмотрев при этом на его реакцию. И только потом принимать дальнейшие свои решения.

    Заранее согласна. Мужчина, прежде чем делать подобное предложение женитьбы, должен быть более или мене уверен в том, что вы этого хотите. Ведь вполне вероятно, что он просто остерегается вашего отрицательного ответа. Так что лучше ему заранее дать намек на это. Можно, например, сказать ему, что так доверяете ему, цените и любите, что готовы идти рядом с ним за руку на протяжении всей вашей и его жизни. Хотя данные слова не могут гарантировать моментального поступления предложения, но вполне могут стать для вашего мужчины хорошим толчком для нужного направления.

    Правильно настроить. Женщина, которая начинает отношения с определенным мужчиной, лучше будет его заранее настроить на серьезный лад. Если вы действительно хотите, чтобы мужчина женился на вас, нужно сказать ему о том, что не хотели бы заводить отношения, ни к чему серьезному не приводящими. Вполне понятно, что просто ждать и надеяться на что-то лучшее, обещающее, предвещающее весьма трудно. А еще сложнее просто решиться уйти от такого человека, от которого не исходит желаний для женитьбы. Либо же желания исходят в большом количестве, но они уже довольно долго не осуществляются. Не стоит попросту тратить свое драгоценное, молодое, прекрасное время на пустые связи, лучше подыскать реальные, серьезные, уверенные в будущем отношения. Хотя и трудно отвыкать от уже привычного, нужно осознавать, что эти отношения стоят у вас на пути к более лучшему, надежному, крепкому счастью. Бывали даже такие случаи у девушек, когда правильно начав свои новые отношения, они в своем роде смогли принудить жениться мужчину. Просто они сразу объяснили своему партнеру о том, что начинают отношения с ним лишь в надежде на свадьбу. Так что стоит взять на заметку этот факт.

    «Обрабатываем почву». Большинство девушек допускают одну и ту же ошибку, связанную с расплывчатыми их желаниями, вопросами о будущей совместной жизни. Вместо конкретного вопроса о том, что именно нужно будет им сделать, чтобы улучшить, поднять на новый этап их жизнь, они задают не понятно что. Девушка начинает спрашивать о том, что думает ее любимый человек о их любовных отношениях и их будущем. К тому же можно стараться приводить ему положительные, интересные факты о женатых мужчинах, о превосходстве замужней жизни над холостяцкой.

    Возьмите в свои руки, пусть и негласным для партнера образом, ситуацию еще совместной холостяцкой жизни и превратите ее в счастливую, законную, незабываемую супружескую жизнь.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.