• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Прерывание беременности. Аборт
    Опубликовано: 2012-09-06 17:08:19

    Многие люди полагают, что прерывание беременности – это преступление, а женщины, которые это делают малодушны. И ведь на самом деле, мало чего хорошего в этой операции.



    Риск при прерывании беременности
    Если это первая беременность, и вы решили сделать аборт, то очень вероятно, что в последующем не сможете иметь детей. Хирургическое вмешательство наносит большой вред всем внутренним половым органам. При аборте необходимо подготовиться к очень большой моральной нагрузке.



    Почему?
    Есть несколько причин: давление со стороны окружающих, гормональный сбой, появление материнского инстинкта. Это будет сложно для психического состояния.



    Религия и аборт
    С точки зрения религии, прерывание беременности, то же самое, что и убийство человека, то есть один из самых тяжких грехов. Тем более, учитывая, что мать убивает собственного ребёнка и по собственной воле. Поверьте, ничего хорошего никто из окружающих людей вам не скажет после этого.



    Аборт как необходимость
    Но бывают случаи, когда аборт действительно нужен. Например, чтобы не дать умереть матери при родах, не каждая женщина может выносить беременность.
    Для не допущения смерти матери принимают экстренную меру – аборт с помощью хирургического вмешательства.
    Бывает и такое, что у беременной матери обнаружен гепатит, ВИЧ, сифилис или рак. Здесь уже делается прерывание беременности не только для увеличения жизни матери, но и чтобы ребёнок не мучился всю свою жизнь.



    Последствия аборта
    После различных операций на внутренние половые органы или после кесарева сечения ни в коем случаи нельзя вынашивать и рожать детей в течение трёх лет. Иначе швы могут разойтись, и высок процент летального исхода матери.
    Если женщина, вынашивающая ребёнка психически больна. В этом случаи прерывание беременности предусмотрено законом. И опять же с целью защиты человека.
    Не желательно рожать детей людям, у которых есть зависимость от наркотиков и алкоголя. Ребёнок родится не только с врождёнными уродствами или просто больным, но и не сможет жить в обычной семье. Лишат родительских прав, и судьба ребёнка будет не самой хорошей.
    Однако если действительно есть причина, по которой вам нельзя иметь детей, то лучший выход из этой ситуации – это контрацепция.

    Не стоит начинать новую жизнь для того, чтоб её впоследствии и убить. Это неправильно как с медицинской точки зрения, так и с моральной и социальной.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.