• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как избежать артрита?
    Опубликовано: 2012-09-07 21:48:12

    Люди до сих пор не ценят ряд общих проблем с суставами и их влияние на способность тела двигаться и работать. Совместные проблемы могут привести к снижению подвижности и потери амплитуды движения. Число людей с диагнозом артрита и других костей и суставов повышается с каждым днем.


    Совместные проблемы затрагивают более 400 миллионов человек во всем мире, и жалобы на боли в спине являются наиболее распространенной причиной. Артроз в коленных и тазобедренных суставов является наиболее распространенной проблемой, затрагивающей пожилых людей. Имея это в виду, нужно своевременно и полезно обратить внимание на необходимость для каждого человека заботиться о своих суставах.



    Проблемы с травмами костей есть не только у пожилых людей. Сегодня многие молодые люди страдают травмами колена в спорте и т.д. Подростки и молодежь участвуют в разных видах спорта и мероприятий, таких как футбол, баскетбол, катание на роликах, и они часто не обращают внимания на свои травмы и не воспринимают их всерьез. К сожалению, эти травмы могут привести к большим проблемам в будущем.



    Обратите внимание на симптомы и обратитесь к врачу. Если у вас есть боль или отек и тугоподвижность суставов в неопределённом месте, то в течение более двух недель, пожалуйста, обратитесь к хирургу-ортопеду. Эти симптомы могут развиться внезапно, после травмы или же развиваться медленнее. Эти симптомы могут быть признаками артрита. Есть более чем 100 типов артрита и только специалист может сделать ортопедический диагноз после осмотра вас.



    Что можно сделать для смягчения костей и суставов?
    Мы можем посмотреть на это с большой и маленькой перспективы. В то время как остеоартрит, это проклятие среднего и позднего возраста, дорожно-транспортные происшествия, травмы и переломы могут быть предотвращены путем воздействия на соответствующем политическом уровне. Защитные меры, такие как ремни безопасности в автомобилях, или защитное снаряжение для спорта и мероприятий, очень может помочь предотвратить такие повреждения.

    Старшое поколения больше испытывает хронические болезни в суставах, в то время как молодые особи представляют собой определенное количество диагностических и терапевтических задач. В эту группу попадают многие женщины испытывающие боль переднего колена. Они нуждаются в особом внимании и специально разработанных упражнениях для долгосрочного облегчения симптомов, а также функциональность пораженного сустава.

    Физические лица могут предотвратить болезни в суставах за счет:

    Регулярных физических упражнений:

    1. Разминать суставы каждый день, то есть двигаться - это все, что нужно для общего здоровья суставов.
    2. Избегать большого веса.
    3. Научитесь различать боль! То есть, не нагружать тело до очень сильной боли, усталости после тренировки.

    Защитите ваши суставы.

    Самые простые упражнения помогают снять боль, улучшают кровообращение, тонизируют мышцы и держат вас в форме, а также улучшают ваше самочувствия. Ваш врач может показать вам различные виды упражнений, которые полезны для вашего состояния. Просто бег, походы, плавание и езда на велосипеде являются упражнениями, которые не ставят экстремальной нагрузкой веса на колени. Если у вас возникли проблемы, ваш врач всегда может посоветовать специальные упражнения.

    Здоровое питание.

    Сократите ходьбу в фаст-фуды, которые как вы знаете, дают мало питательных веществ. Фрукты и овощи, цельные злаки и молоко защищают ваши мышцы и суставы. Диета, богатая витаминами С, D и E способны улучшить здоровье суставов. Большинство ингредиентов имеются во фруктах, молочных продуктов и овощах. Здесь нет ограничений в питании для большинства форм артрита, за исключением подагры, где красное мясо ограничено. Диета не приводит к обострению симптомов, как многие люди жалуются.

    В начале лечения.

    1. Если причина ваших симптомов действительно является длинной, то нужно рано начинать лечение.
    2. Плохие суставы, повреждения связок, хрящей слезы, и ожирение поддаются лечению.
    3. Остеотомия может исправить смещение. Артроскопическая хирургия может обеспечить некоторые улучшения симптомов в ранних случаях.

    Таким образом, проблемы с суставами заслуживает вашего пристального внимания. Потому консультации с физиотерапевтами, врачами или хирургами-ортопедами очень нужны для лечения.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.