• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Видеоняня позаботится о полноценном развитии вашего малыша
    Опубликовано: 2012-08-30 00:57:52

    Видеоняни становятся все более популярными в современном обществе, где родители хотят самореализоваться по максимуму, а потому у них не всегда хватает времени на малыша. Желание сроить карьеру, заниматься собственным развитием часто заставляет нанимать нянь или просить родственников присмотреть за карапузом, в то время, как вы готовите очередной проект, шьете платье, рисуете картину, словом, занимаетесь работой, которую не можете оставить на период воспитания малыша. Ребенок чувствует, что вы не додаете ему внимания. В результате он становится капризным, раздражительным. Со временем это может перерасти в серьезные нервные расстройства и иные заболевания. Готовы ли вы так рисковать?

    Если нет, то вам поможет прибор видеоняня. Все больше родителей приобретают это полезное устройство. Выбрать видеоняню можно на сайте одного из множества интернет-магазинов. При этом вы позаботитесь не только о своем свободном времени и возможности двигаться по карьерной лестнице, вы, прежде всего, позаботитесь о своем малыше. Сон спокоен и безмятежен.С видеоняней ваше чадо всегда будет чувствовать себя в безопасности. Он будет уверен, что мама всегда в нужную минуту придет на помощь. Так что ребенок с видеоняней спит безмятежно. А соответственно, вы можете не переживать за его сон, а также психическое здоровье.

    Скажем «нет» волнениям.

    Постоянно забегающие в комнату родственники не всегда радуют малыша. Иногда ему хочется отдохнуть от вашего присутствия. К тому же, не следует заводить всех в комнату грудничка. Так что тут видеоняня сохранит спокойствие, гармонию и позаботится о том, чтобы малыш был здоров.

    Попрощаемся с фобиями.

    Многие модели видеонянь имеют возможность проигрывания колыбельных, а также возможность обратной связи. Приятный фон, а также возможность слышать голос мамы научит малыша не бояться засыпать в пустой комнате. Так вы сможете уберечь карапуза от страхов и не допустите развития фобий. К тому же, вы можете купить видеоняню с подсветкой. Это позволит вашему малышу не бояться засыпать в темноте.

    Играем безопасно.

    Уже с первых дней ребенок познает мир через игру, а потому играть малыш может и в одиночестве. Но вы переживаете, что он поранится, навредит себе. Теперь вы можете наблюдать за ребенком издалека, занимаясь иными делами. Ваше чадо наверняка найдет достойное применение новой игрушке. Только не забывайте, что до сознательного возраста (2-3 года) малышам не рекомендуется давать игрушки, которые состоят из мелких деталей, ведь ребенок может проглотить один из винтиков или мозаичных пазлов. Не рискуйте.

    Учимся самостоятельности.

    Если вы постоянно будете находиться возле малыша, 24 часа в сутки будете держать его на руках, то ваш ребенок вырастит настоящим «монстром» - эгоистичным и ревнивым. Истерики, эгоцентризм, публичные вспышки гнева – этого не избежать. Видеоняни помогут воспитать в вашем малыше самостоятельность. Он научится оставаться в комнате сам. При этом вы всегда будете контролировать его.И в заключение еще отметим, что счастливые родители – это всегда здоровый малыш, ведь малыш всегда очень чутко чувствует настроение близких людей и сопереживает им.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.