• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как пережить расставания
    Опубликовано: 2012-09-11 13:48:00

    Человечество всегда находилось в поисках путей сделать свою жизнь лучше и существует невероятное количество способов, чтобы достичь этого. Чтобы сделать жизнь яркой и живой, индивидуумы заводят себе парней, девушек, мужей, жён, невест и женихов, но когда всё заканчивается проблемами с их партнёрами, они переживают по-настоящему сложные времена.



    Такие случаи очень распространены и значительны, поскольку человек, потерявший свою девушку, ощущает двойную боль не только от потери своей любимой, но и от крушения своих надежд. Такие люди всегда ищут полезные советы, как вернуть свою бывшую девушку. Когда он строил свою жизнь вокруг неё, ситуация ещё более усложнена, так как потеряв её, ему потребуется изменить свои планы на будущее ровно как и изменить свою жизнь. Практически ему придётся начать новую жизнь, которая его довольно пугает.



    Ощущая потерю всего, что у него было, у него возникают проблемы, чтобы вновь кому-то поверить. Обычно люди корят себя за то, что поступили неправильно, поверив тому человеку. Люди не понимают насколько были счастливы, имея отношения, но после расставания они испытывают только сожаления. Это вовсе не конец света, доверять своему партнёру, до тех пор, пока вы можете выбирать, кому именно доверять. И даже, если вы сделали неправильный выбор, и вам не следовало доверять ей, это не обязательно означает, что в будущем вы не встретите ни одного человека, которому можно довериться.



    В отношениях очень важно сохранить свою собственную личностную независимость с тем, чтобы вы в будущем смогли построить новые. Иначе вы будете постоянно испытывать боль глубоко внутри. Если вы выросли в заботливой и любящей атмосфере, то это ещё сложнее. Вы можете ощущать недостаток любви, привязанности и поддержки, которыми ваша семья обеспечивала вас на протяжении многих лет, вы захотите вернуться в те замечательные времена, когда всё было намного проще. Но, не забывайте: жизнь идет своим чередом! Трудно мыслить здраво, особенно когда вы пережили разрыв, но терять надежду нельзя.



    Вам стоит найти себе новое занятие, чтобы быть занятым другими вещами. Не стоит выпускать на свет свои страхи и отчаяние. Есть несколько способов вернуть вашу девушку обратно. Это займёт некоторое время, но у вас, все же, есть шанс вновь соединиться. Начните с того, что примите ситуацию такой, какой она есть, и попытайтесь её внимательно проанализировать. Проводите больше времени в компании друзей, с которыми вы чувствуете себя лучше, найдите новые виды времяпрепровождения, которые приведут вас к созидательному и приятному окружению. Вы даже можете завести новых друзей, чтобы получить новые перспективы в вашей жизни.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.