• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Забавные идеи проведения романтических праздников
    Опубликовано: 2012-09-11 17:08:38

    Итак, вы ищите интересные идеи проведения романтических праздников? Праздники это особое время года, когда мы вспоминаем того, кого любим и с нетерпением ждём, чтобы провести это время вместе. Прекрасные воспоминания о времени, проведённом с вашим любимым, это то, что будет вас согревать на протяжении многих лет.



    Что же происходит, когда праздники заканчиваются?



    Да, сейчас, когда Новый Год и Рождество уже закончились, интересно, что же будет дальше…
    Праздничное настроение такое весёлое, романтическое и волнующее, что же делать, если вам не хочется чтобы оно закончилось так скоро?



    А оно и не должно заканчиваться. Вы также можете создать тот же романтический и весёлый праздничный настрой в обычные дни, используя креативные романтические идеи…



    1. Превратите каждый ваш день в романтический праздник



    Зачем ждать Рождество или День святого Валентина, чтобы быть романтичным и счастливым? Что делает их не похожими на остальные дни… ну если только их «название».

    Итак, вы можете выбрать сегодняшний день, чтобы им наслаждаться. Представьте, что сегодня Рождество. И спросите себя, что бы вам хотелось сделать сегодня?

    Да-да, веселиться и наслаждаться романтикой можно вот так просто.

    2. Удивите своего возлюбленного неожиданным подарком

    Кто сказал, что мы можем дарить друг другу подарки только по праздникам? Разве вы не согласитесь, что самые запоминающиеся и ценные подарки это те, которых ожидаешь меньше всего?

    Вот так просто можно удивить своего возлюбленного и сделать его исключительно счастливым подарив ему простой подарочек. Он может быть доступным и простым. Глубокое намерение, стоящее за этим простым подарком – вот, что делает его таким особенным.

    3. Придумайте свой собственный повод, чтобы отпраздновать его сегодня!
    Иногда нам так сильно нужна «логическая» причина, чтобы быть счастливыми, что мы в действительности забываем быть счастливыми.

    Так вот вам удивительная новость, друзья мои…

    «Вам не нужна никакая причина, чтобы быть счастливыми. Счастье само по себе и есть причина».

    Да вы можете сами легко придумать свой собственный «повод» быть счастливым… сегодня и сейчас.

    И пусть сегодня не Рождество. Стоит только немного оглядеться вокруг, и вы обязательно найдёте другие замечательные причины, чтобы улыбнуться сегодня…

    Может быть этим утром погода особенно замечательна. Возможно, вы встретили старого доброго друга. Может быть, вы просто вспомнили, как сильно вам повезло находиться рядом со своей обожаемой семьёй. Или любой другой повод.

    Всё очень легко. Просто создайте свой собственный повод отпраздновать сегодня! 

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.