• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Баланс в ваших отношениях
    Опубликовано: 2012-09-11 23:11:07

    Время только для двоих – это, конечно, очень важно, но кто скажет, сколько времени действительно должны проводить вместе люди? В первые недели отношений, влюбленные не могут представить себе и минуты без своей второй половинки, поэтому они находят различные методы коммуникации (смс, пейджеры, телефонные разговоры, встречи). В первое время не видеть друг друга кажется сущей пыткой. Есть и такие, кто считает, что влюбленные должны проводить вместе каждую минутку, так как это обогатит их отношения. А вы согласны с этим? 



    Некоторые из нас отводят на любовные дела слишком много времени, это может привести к различного рода проблемам. Так, например, некоторые могут «пожертвовать» учебой или раньше уйти с работы для того, чтобы побольше времени провести с любимым человеком, но после, это поставит вас в неприятную ситуацию. Нельзя приносить в жертву ваши другие заботы и дела. Вскоре, вещи будут все ухудшаться и ухудшаться.



    Самый хороший совет для отношений – «качество, а не количество». Если пара проводит вместе целый день, то воспоминания от этого прекрасного дня будут свежи и на следующий день тоже. По крайней мере, так оно и должно быть до того, как влюбленные снова встретятся. Тем более, что время, проведенное в спешке не поможет вам, такие встречи только усилят тоску друг по другу.


    Как бы странно не показалось, но доказано, что есть и такое понятие как «проводить друг с другом СЛИШКОМ много времени». Это в некоторой степени вредит вашей индивидуальности. Провождение всего времени с одним человеком сделает вас замкнутым. Помимо этого, вы отвыкните от уединения и уже не захотите делать что бы то ни было в одиночестве. Таким образом, вы станете просто зависимым от своей второй половинки. Конечно, нельзя сказать, что это ужасно или неправильно, но однажды, когда ваш партнер просто не сможет уделить вам того внимания, которое до этого он(а) могли уделять вам, то в вас проснется сомнение в этой любви. Другими словами, чрезмерное общение может навредить отношениям! Так как же избежать этого?



    Первое и самое важное: когда вы начинаете отношения, нельзя забывать о семье и друзьях. Вы ни в коем случае не должны «отрезать» их от себя, иначе, это превратится в заколдованный круг, в котором ваша индифферентность сделает ваших друзей самыми настоящими снобами по отношению к вам. Это, в свою очередь, заставит вас в еще больше степени привязаться к своему партнеру, так как на тот момент вам будет казаться, что он(а) и есть тот самый человек, который вам нужен больше всех.

    Сконцентрируйтесь на том, чтобы построить действительно здоровые отношения, в которых вы оба сможете развиваться как личности. Решите со своей второй половиной, какие занятия вам следует разделить, а какие делать вместе.
    Не говорите «Прощай любимым занятиям, пусть даже они требуют уединения. Если вы, скажем, любили ходить в походы до этих отношений, то продолжайте заниматься любимым делом, даже если это означает, что вы проведете время с друзьями или в одиночестве. Если вы очень любите свою собаку, считаете ее членом вашей семьи, то съезжая с любимым на квартиру, возьмите ее с собой. Компромисс – самое главное в отношениях, даже уступив где-то, вы можете выиграть в целом.

    Идите к своей мечте. Ведь мечта и ее достижение – это ваше персональное счастье. Не спешите забывать о своей мечте, пускай даже самой дерзкой. Не позволяйте отношениям взять над вами верх  - ни эмоционально, ни умственно.  В конце концов, отношения могут быть невечными, а мечта остается с вами.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.