• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Все необходимое для пикника, который запомнится!
    Опубликовано: 2012-09-12 15:08:31

    Пикники - это отличное времяпрепровождение, если к нему подготовиться. Вы проведете прекрасный выходной день, который запомнится надолго. Существует несколько моментов, которые Вам следует помнить при планировании пикника. Сейчас мы подробно рассмотрим все необходимое для пикника.


    1. Выбор места
    2. Выбор еды и напитков.
    3. Игры, в которые Вы будете играть. Это очень важно.



    В первую очередь, Вам необходимо определиться с местом. Выберите то место, где есть столы или равнинная местность, где Вы сможете устроить пикник. Идеально было бы, если Вы припарковались рядом, тогда легко было бы носить с машины. Убедитесь в безопасности, особенно детей. Не слишком ли близко к воде или есть еще какие-либо другие угрозы.



    Во-вторых, Вам нужно подумать насчет еды и напитков. Еда на свежем воздухе - всегда вкусная, поэтому не стоит делать изысканные деликатесы, т.е. чем проще, тем лучше. Не создавайте себе проблемы. Возьмите лишь все необходимое для пикника. Еду Вы должны приготовить заранее, Вам следует убедиться, что она останется свежей и ее легко будет перевозить. Герметические контейнеры и закрывающиеся на молнию сумки - будут очень кстати. Всеми любимые сэндвичи, картофельные чипсы и кордиал (сладкий ликер, который имеет высокую концентрацию и используют разбавляя, его с фруктовым соком). Кордиал - одна из разновидностей спиртного напитка, сладкий на вкус и ярко выраженные цвета этого напитка приносят удовольствие. А, если взять с собой маленькие пирожки, холодное мясо, сыр - то это угощение на пикнике будет замечательным. Удостоверьтесь в том, что Вы возьмете достаточное количество напитков, чтобы избежать обезвоживание организма, дети и взрослые любят фруктовые соки и кордиал. Вообще, имеем смысл составить список, чтобы не забыть все необходимое для пикника.



    В третьих, Вам следует продумать, какие вещи Вы возьмете с собой. В вашу корзинку для пикника Вы должны положить чашки, тарелочки, ножи, ложки, вилки и салфетки. Морозильная камера - идеальна для вашей еды и прохладительных напитков. Помните о сладостях. Ваша подстилка должна быть такой, чтобы не сильно пачкалась, еще должны быть удобные и мягкие сиденья. Возьмите камеру, которая запечатлит ваши особенные моменты радости.



    И в заключение, Вы должны распланировать, во что Вы будете играть на пикнике. Игры - пусть будут простыми, не требующие особых приспособлений. Если играть Вы будете до приема пищи, то это разыграет ваш аппетит, а если после, то поверьте, Вы великолепно истратите лишние каллории.

    Досуг - это очень важно. И вы должны подготовить все необходимое для пикника и развлечений.

    Можно придумать новые игры - например, состязания - бег с ложками и яйцами в них, бег в мешках или бег парами (игра, в которой нога одного бегуна связана с ногой другого) - это забавно и весело. Дети и взрослые получат огромное удовольствие от этих игр. Командные игры, такие как английская лапта ( командная игра с мячом и битой, напоминающая бейсбол) и перетягивание каната, легко организовать и правила этих игр очень просты. Командные игры могут быть замечательными, если у Вас гости не знают друг друга. Очень многим нравятся запускать воздушного змея или фризби (летающая тарелка), как раз на пикнике, где есть довольно большое пространство - эти игры будут кстати. Также Вы можете взять развлекательные игры, такие как крокет на газоне или боулинг. Для детей младшего возраста можете взять игры для пускания пузырьков. Не забудьте про музыку, а лучше поручить некоторым гостям взять с собой инструменты и исполнить песни.

    Ирина - мама, которая любит устраивать веселые пикники.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.