• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Подарки в виде фотографий – почему семейные портреты так важны?
    Опубликовано: 2012-09-12 22:29:07

    Остановись мгновенье! Что такое семейный портрет? Это маленький кусочек жизни, запечатлённый на бумаге, это счастливые воспоминания о былой молодости, юношестве или детстве, это память на долгие годы для нескольких поколений вашей семьи.



    Многие люди мучаются в сомнениях по поводу подарков, которые приходится покупать в течение круглого года. Некоторым людям легко удаётся найти что-то подходящее, а у некоторых это получается с трудом. Иногда это может быть чрезвычайно стрессовым. Так почему же не дать себе небольшой перерыв в этом году? Всё, что вам нужно сделать, чтобы избежать обычного беспокойства – это собрать вашего супруга и детей и отправиться в профессиональную фото-студию, райскую прерию, где создаются семейные портреты.



    Семейное фото может быть хорошим подарком, особенно если поместить его в стильную рамку. Его легко упаковать и доставить в любую точку земного шара. Ваш брат, тётя или сестра из Украины, Польши или Казахстана будут рады вашему подарку, а доставка не будет стоить вам больших денег.



    Ценность семейных портретов обычно приуменьшается. В отличие от достижений в электронной и цифровой областях, большинство людей всё ещё предпочитают настоящие фотографии. Только подумайте, сколько деталей вы увидите на камере телефона? Вы не сможете поставить его на полку или повесить на стене. Даже в качестве скринсейвера на вашем компьютере эта картинка не сравниться с удовольствием от сиденья у элегантного, обрамлённого деревом камина, и созерцания фотографии, стоящей на полке над ним.



    Как только вы решили сделать семейный портрет, назначьте встречу с профессиональным фотографом, имеющим отличную репутацию. Не пытайтесь сделать ее самостоятельно, поскольку, скорее всего, вы не сможете выбрать наиболее подходящие позиции, а также правильно расположить свет. Фотографы изучают не только как сделать хороший кадр, но они также знают толк в выборе подходящего заднего фона. Их оборудование по последнему слову техники стоимостью в несколько тысяч долларов позволяют получать снимки непревзойденного качества. Кроме этого их печатная бумага куда лучше, чем фотобумага в магазине. Профессиональный фотограф знает, что делать, именно поэтому его услуги стоят не дешево!

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.