• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секреты кормящей матери.
    Опубликовано: 2012-09-12 23:32:30

    Многие женщины определяют время и место для кормления своего малыша. У них есть некоторые секреты, которые позволяют это делать легко и с удовольствием.



    Необходимо составлять меню. 



    Во-первых, это будет полезно, потому что Вы знаете, чем будете кормить детей и всю семью.



    Во-вторых, это даст возможность приготовить еду на целый день высвободить время для другой работы.

    В-третьих, Вы будете спокойны, если у Вас будет приготовленная еда. Например: большая кастрюля супа, каша из белых бобов или риса.



    Если кто-то из близких может Вам помочь в приготовлении еды для семьи, это будет здорово. Вам нравится красная фасоль и блюдо из говядины с большим количеством овощей и если все это сделано с душой, то Вы почувствуете благодарность своих близких.



    Если вдруг у Вас срочные дела, и Вы не располагаете временем приготовить еду, то можно заранее приготовить ее и сохранить в морозильнике, а когда придет время кормить ребенка, то Вы сможете легко разогреть ее в микроволновой печи.



    А кто не любит пиццу? Вот в такой момент и можно ее заказать. И устроить праздник.

    Клуб для молодых кормящих мам.

    До рождения ребенка будущей маме необходимо узнать, как кормить ребенка и все тонкости, связанные с питанием новорожденного.

    Случается, что у беременных мам нет времени изучить вопросы, касающиеся кормления малыша. Но если у нее есть подруги, которые уже имеют опыт кормления новорожденных или друзья, у которых растет малыш, то можно воспользоваться их опытом и расспросить о том, какие могут возникнуть трудности.

    Будущей маме нужно быть уверенной, что она правильно сможет кормить ребенка. Ведь на первом этапе жизни, новорожденный должен получать грудное вскармливание.

    Сейчас есть много клубов, где молодые мамы обмениваются опытом друг с другом. Они не только делятся своими секретами, но и поддерживают эмоционально молодых мам.

    Изучают современные тенденции в развитии и питании грудных детей. В клубе молодая мама может получить и информацию о том, какая еда может вызвать "колики" - резкую боль в животе ребенка. Молодая мама будет рада воспользоваться опытом других матерей. А потом с такой же радостью поделитесь с женщиной, которая ждет ребенка. 

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.