• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Собираем поломанную вазу и возвращаем вашего мужа обратно!
    Опубликовано: 2012-09-13 12:48:01

    Когда вы только поженились, вы и ваш муж были так влюблены друг в друга. Очень грустно осознавать, что, похоже, всё пошло наперекосяк. И уже, кажется, что ваш муж вас не любит. Ну, явно на лицо проблемы с вашим браком, требующие решения, причём скорого, если вы хотите вернуть обратно своего мужа.



    Только вы знаете, что происходило между вами и вашим мужем за последние несколько лет. Это всецело зависит от вас, заострить внимание на этих проблемах и что-то срочно предпринять, чтобы их решить и вновь вернуть ваш брак в нормальное русло.



    А может вы были слишком требовательны по отношению к своему мужу? Если вы постоянно требовали от своего мужа исполнения определённых вещей, тогда очень вероятно, что он просто устал от вашего ворчания. Этих непрекращающихся стонов и жалоб достаточно, чтобы вывести из себя любого мужчину. Если это как раз то, что вы делаете в настоящий момент, тогда настоятельно вам рекомендую немедленно остановиться – если хотите вернуть мужа обратно.



    Случалось ли такое, что вы относились к своему мужу как к самому собой разумеющемуся? Может быть за прошедшие года, ваш муж делал многие вещи для вас, которых он не должен был делать, например, мыл посуду или стирал. И вместо благодарности за его помощь, вы просто позволили этим вещам продолжаться и переложили эти обязанности на его плечи.



    Если так оно и было, тогда вы совершенно очевидно использовали своего мужа в собственных интересах, причём с большим размахом. Все эти вещи, что он делал для вас, чтобы помочь, он делал из большой любви к вам. Что вам следовало сделать, это поблагодарить его за помощь и далее справляться самой, но не допускать, чтобы он продолжал их выполнять. И снова, перестаньте использовать его, если хотите вернуть своего мужа.



    Верните своего мужа обратно в вашу жизнь, показав ему, какой он замечательный парень. Скажите ему как высоко вы цените его за помощь. Не требуйте от него звёзд с небес, в конце концов, он всего лишь человек. Также, без всяких сомнений, первые несколько лет вашего брака ваш муж знал, что он любим вами, потому что постоянно слышал от вас эту фразу. Если вы по-прежнему его любите, тогда скажите ему об этом, дайте ему причину хотеть быть рядом с вами.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.