• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Модный стиль маленькой девочки
    Опубликовано: 2012-09-13 13:48:07

    Когда я была маленькой девочкой, то не знала о моде ничего. Мне приходилось донашивать старую одежду за моей сестрой, и единственным моим заветным желанием было поесть разных вкусностей. Вкусная еда притягивала мое внимание больше, нежели красивые платья. А в наши дни у маленьких девочек есть даже свой собственный модный стиль. Многие состоятельные семьи приобретают своим дочкам роскошные бальные платья. Каждая девочка мечтает быть самой красивой среди своих ровесниц.



    Сури Круз – абсолютный лидер в мире моды маленьких девочек. Так как отцом Сури является всемирноизвестный актёр Том Круз, девочка стала знаменитой ещё до своего рождения. Ей повезло унаследовать хорошие гены своих родителей, поэтому она красива как куколка. С первого дня её жизни фотографии Сури появились на обложке "Вэнити фэр", она и сейчас очень популярна среди папарацци. Если девочка Крузов – красивая маленькая принцесса, то Шайла Жоли-Питт - это совсем другой стиль. У нее необыкновенная мама, поэтому она не такая как другие девочки. Шайла предпочитает одеваться как малыш-сорванец. Её мама признаётся, что Шайла считает себя одним из её братьев. Эти дети звёзд такие маленькие, но уже имеют свой собственный разработанный стиль.



    Многие фанаты подражают своим кумирам, это одна из причин, почему маленькие девочки сходят с ума от моды.
    Благодаря развитию социальных сетей многие родители открывают свои собственные странички. Там они размещают фотографии и видео, показывающие их жизнь. Многим родителям нравиться записывать моменты из жизни своих детей и потом размещать в социальных сетях, чтобы поделиться с остальными. Конечно, они стараются одеть своих детей как можно красивее и стильнее. Услышав похвалу, детки просто тают. Родители таких детей, как правило, молоды, образованы, имеют достаточно желания и возможностей так одевать своих детей. Они хотят привить своему чаду чувство вкуса с малых лет.


    Внешний вид имеет немаловажное значение, он производит на людей разное впечатление. Если у девушки есть свой стиль, у неё больше шансов быть успешной. Её особенный стиль одежды выделяет её среди других и делает девушку запоминающейся. В наше время без моды и стиля никак не обойтись.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.