• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Проблемы со сном у детей
    Опубликовано: 2012-09-13 19:28:55

    Я считаю, что я снова должна сказать, что сон является важной фазой в нашей повседневной жизни, но многие люди не могут уснуть сразу, как только они ложатся. Знаете что? Эта проблема встречается не только у людей нашего возраста, но также и у детей. Давайте узнаем об этом больше.


     
    Проблемы со сном у детей включают:



    Частое просыпание ночью, разговоры во сне, трудности с засыпанием, пробуждение с криком, сонливость днем, кошмары, скрип зубами и ранее пробуждение.



    При нормальном сне, ребенок проходит цикл между слабым и крепким сном. Каждый слабый сон – это время, когда ребенок, вероятнее всего, проснется. Дети школьного возраста должны спать от 9 до 12 часов ночью. В этом возрасте дети обычно начинают отходить ото сна. Будучи родителями, вы должны будете узнать, сколько часов сна требуется вашему ребенку. Ваш ребенок спит правильное количество часов, если он засыпает в течение 15-30 минут, может легко проснуться в то время, когда ему пора вставать, бодрый весь день и не нуждается во сне днем. Вы можете узнать у преподавателя ребенка, бодрый ли он в течение дня в школе. Другими словами, если ваш ребенок может идти спать, легко засыпает, не чувствует себя уставшим в течение дня, то он достаточно спит.



    Проблемы со сном являются одной из наиболее распространенных проблем, с которой сталкиваются родители. Если у вас уже есть дети, вы можете поинтересоваться, как сделать так, чтобы ребенок спал всю ночь. Наиболее распространенная проблема у младенцев и маленьких детей – это бессонница. Ребенок может трудно засыпать или проснуться ночью и хотеть, чтобы его взяли родители. Очень маленькие дети боятся оставаться одни ночью, что является нормальным явлением. Для всех маленьких детей, время спать – это время расставания. Некоторые дети делают все, чтобы не допустить это расставание. Однако чтобы сократить проблемы со сном родителям нужно разработать постоянное время, когда ребенок должен идти спать. Родители считают, что кормление и укачивание помогают младенцам уснуть. Однако когда дети вырастают, они должны идти спать уже без кормления и укачивания. В противном случае, ребенку будет сложно засыпать одному.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.