• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Начинайте как можно раньше читать своему ребенку
    Опубликовано: 2012-09-13 20:28:51

    Многие из нас помнят первую книгу, которую мы читали. Не так ли? Слова имеют очень мощную силу. Они создают нам образы далеких земель, жутких замков или принцесс, ищущих своих принцев в доспехах. Они также могут стать нашими друзьями. Да, книги – это окно, через которое ребенок видит опыты различных миров, точки зрения, фантазии и реалии жизни. Таким образом, какие преимущества несет в себе чтение детям? Их так много, что можно написать целую книгу на эту тему.



    Нет ничего ценнее, чем чтение рассказов своим детям. Даже когда они совсем малютки, звук и оттенки в вашем голосе могут их успокоить. Еще важнее то, что ваш ребенок, согласно исследованиям, даже еще не родившись, имеет высокий уровень понимания и эрудиции.



    Когда вы начнете читать своему ребенку, они захотят, чтобы вы перечитывали понравившиеся им рассказы снова и снова. По мере того, как они будут расти, они будут понимать больше из рассказа и начнут указывать на картинки и даже разговаривать. Иногда, их очень занимает даже просто картинки и цвета на страницах. Многие дети, которым читали с раннего детства, продолжают получать удовольствие от чтения в школьные годы и в дальнейшем.



    Чтение является фундаментальным для нашего основного понимания жизни, оно – основа, которая позволяет детям узнавать о жизни. Книги могут показать детишкам места, в которых они никогда не были, исследовать космос, помочь сдружиться с героем рассказа и его приключениями. Чтение – это метод, с помощью которого дети узнают обо всем. Что особенно важно, что этот процесс узнавания начинается с вами. Один рассказ может открыть мир возможностей. Одна книга может стать началом желания, которое у ребенка будет по жизни, изучить все книги различных жанров. Только подумайте об этом! У вас есть сила поставить своего ребенка на путь, где дорога связана с бесконечным чудом и воображением вашего ребенка.



    Если у вас так не было, то начните семейную традицию. Идите в библиотеку или книжный магазин, накупите много книг и начните читать своему ребенку каждый вечер. Только подумайте, насколько ваш ребенок будет впереди, когда он или она пойдет в школу. Кроме того, вы будете учить своих детей удовольствию поиска информации в библиотеке и книжных магазинах. Книги являются также прекрасным подарком на день рождения и другие праздники. Чтение книг детям отличается от их прослушивания. Ваш ребенок начнет предвкушать новые книги и научиться создавать образы в своей голове.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.