• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Натуральные продукты для детей: естественный способ обеспечить своему ребенку здоровье и безопасность
    Опубликовано: 2012-09-13 21:08:57

    Родители, опасаясь негативных эффектов, которые могут оказать химикаты на их детей, а также беспокоясь об окружающей среде, предпочитают использовать органические продукты для своих детей. Натуральные и экологически чистые продукты для детей не оказывают негативного влияния на окружающую среду, на кожу детей и не содержат токсинов, которые имеются в огромном количестве в продуктах, основу которых составляют химические вещества.


    Сегодня постоянно ведутся дебаты относительно потенциального вреда здоровью от химикатов, которые могут проникать через пластмассу, особенно об их эффектах на нежную кожу детей. Недавние статьи увеличили беспокойство родителей относительно использования мягких виниловых детских зубных колец, бутылочек и игрушек, которые маленькие детки жуют или сосут. Эксперты рекомендуют родителям отказаться от любых пластиковых продуктов, а также от продуктов, содержащих химические материалы, которые они уже купили.

     

    Эксперты советуют начать пользоваться натуральными продуктами для детей, например, использовать детские футболки из натуральных материалов. Доказано, что кожа детей очень нежная и на ней может появиться сыпь от химикатов, которые содержатся в продуктах для ухода за детской кожей. Поэтому, учитывая то, что кожа детей особенно нежная, сегодня на рынке предложен широкий ассортимент органических продуктов для ухода за кожей детей. Исследования показывают, что большинство неорганических продуктов по уходу за детской кожей недостаточно протестированы и поэтому они могут нести потенциальные риски для кожи детей. Исследования показали, что много неорганических продуктов, предназначенных для ухода за кожей детей, содержат антифриз - вещество настолько сильное, что в случае его попадания вовнутрь оно может убить даже животное. Поэтому было бы не разумным подвергать своего ребенка такому большому риску.   



    Сегодня на рынке предложен широкий ассортимент детских продуктов, которые варьируются от одежды и детских кроваток до памперсов и продуктов питания. Все эти экологически чистые продукты не только не подвергают риску вашего ребенка, но также и полезны для сохранения окружающей среды. Продукты, сделанные из пластика и других химических материалов, причинят вред вашему ребенку и окружающей среде в целом.



    Одним из наиболее популярных натуральных продуктов для детей является постельное белье из органического хлопка. Такие комплекты идеально подойдут для людей, которые хотят избежать болезненных эффектов от продуктов, содержащих химические вещества, которые используются в хлопководческих хозяйствах. Производство органических комплектов постельного белья основано на натурально выращенном хлопке, в котором отсутствуют  химикаты, используемые в традиционных хлопководческих хозяйствах. Органическое постельное белье также идеально подходит для людей, у чьих детей есть астма или аллергия. Это объясняется тем, что множество химикатов, используемых при производстве неорганического постельного белья и простыней, усиливают астму и вызывают аллергию у детей. 
    Органическая одежда – это еще один из наиболее популярных органических продуктов для детей, который сегодня предлагается на рынке. Органическая одежда, например, органические футболки для детей особенно полезны для тех детей, у которых есть проблемы, связанные с чувствительностью кожи. Огромное количество людей заметили, что проблемы, связанные с кожной аллергией и астмой, полностью исчезли после того, как они начали использовать органическую одежду. Таким образом, когда бы вы не ходили за покупками для своего ребенка, подумайте над покупкой органической одежды для своего ребенка, и вы увидите разницу.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.